Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума 1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
1. menu_style открой блокнотом и добавь в таблицу стилей в панели управления - редактор страниц
2. Папку images кинь в нужное место через файловый менеджер, соответственно в своём CSS измени путь к рисункам меню. Например: /* BUBBLE PLASTIC HORIZONTAL MENU */ .bubplastic.horizontal { width: 100%; height: 27px; margin: 0; padding: 0; background: #000000 url(images/bg-bubplastic.gif) top left repeat-x; }
images/bg-bubplastic.gif - меняешь на свой путь
3. То, что в Index.html - это и есть твоё меню. Его вставляешь в нужное место и правишь по своему усмотрению. Например: <li><span class="menu_r"><a href="http://www.ya.ru"><span class="menu_ar">Яndex</span></a></span></li>
У наших идеальных друзей никогда не бывает меньше четырех лап...