ФлудилкО

Общение на любую тему и многое другое!
Аватара пользователя
Draft
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:37

Re: ФлудилкО

Сообщение Draft »

Реально какнить заменить этот JQ котоый весит 300 кб(!) на пакернутый.
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Аватара пользователя
BeaT 4
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:26

Re: ФлудилкО

Сообщение BeaT 4 »

Zeppter У меня буквально через мин. погас ( хз пробуй стандартный востанавливать и частично добовляй по кусо4кам прошлый код шаблона,так и найдешь проблему :lol: )

Насчет коментов: Все работает прекрасно(сам вид) , а вот с формой штото не то :?
Спойлер: Показать +
Изображение

Или так и задуманно? :lol:
PS: Ето стандартный шаблон формы добавления ком.
Аватара пользователя
BeaT 4
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:26

Re: ФлудилкО

Сообщение BeaT 4 »

:oops: Ступил,есть же новая фишка Ответить :lol:
Sprutik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:00

Re: ФлудилкО

Сообщение Sprutik »

Я там в соседней комнате нафлудил... а вы все тут ) часть моих пользователь включая и меня находятся в этой теме
Цитата:

Код: Выделить всё

Данный пользователь является глобальным пользователем системы uNet. Удаление такого пользователя не даст желаемого результата, так как при следующем входе, он автоматически будет добавлен в базу пользователей сайта (зарегистрирован).

Чтобы запретить пользователю участвовать в жизни сайта необходимо перенести его в группу "Запрещенные". Перенос пользователя в группу у которой нет прав для каких либо действий гораздо более эффективен чем удаление.


дело все в том что я даже у себя немогу поменять дату рождения ! и мои модераторы тоже...

она почти у всех сбилась как избавится от этой единой системы?
Sprutik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:00

Re: ФлудилкО

Сообщение Sprutik »

итак, товарищи, тут и ваще много где, все пишут что информеров больше половины не работает. все - это бред, их просто нужно обновить, жмем на ключик рядом с информером и сохраняем и так все 30 штук


НЕПОМОГАЕТ!

код информера

Код: Выделить всё

 <li><span style="font-size: 8pt;"><b><a href="$THREAD_URL$">$THREAD_TITLE$</a></b></span> <span>($REPLIES$) -<span style="font-size: 8pt;"> </span></span><span style="font-size: 6pt;">[<a href="$FORUM_URL$">$FORUM$</a>]</span>автор:<b>$AUTHOR$</b></li>
Аватара пользователя
BeaT 4
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:26

Re: ФлудилкО

Сообщение BeaT 4 »

А мне нравиться общая авторитизация :) Только вот,безопасно ли ето? :?
Sprutik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:00

Re: ФлудилкО

Сообщение Sprutik »

....
Аватара пользователя
Zeppter
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38

Re: ФлудилкО

Сообщение Zeppter »

Я ща умруууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу... Хелп.... Это ппц. ТАм походу редирект...


upd: нашел!

Код: Выделить всё

<script type="text/javascript">
jQuery(document).ready(function(){
setInterval("jQuery('#pollA').load('# span#pollB');",60000); // По умолчанию время обновления 60 секунд.
});
</script>

Вот эта бяка была у меня в чате...
Последний раз редактировалось Zeppter 02 апр 2009, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: ФлудилкО

Сообщение AllCity »

BeaT 4 писал(а):Только вот,безопасно ли ето?

Для спам программ как раз то что надо :)
Аватара пользователя
Pavluxa
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:20

Re: ФлудилкО

Сообщение Pavluxa »

......флуд. :lol:
-----------------
Изображение
Ответить