ФлудилкО
Re: ФлудилкО
Реально какнить заменить этот JQ котоый весит 300 кб(!) на пакернутый.
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Re: ФлудилкО
Zeppter У меня буквально через мин. погас ( хз пробуй стандартный востанавливать и частично добовляй по кусо4кам прошлый код шаблона,так и найдешь проблему
)
Насчет коментов: Все работает прекрасно(сам вид) , а вот с формой штото не то
Или так и задуманно?
PS: Ето стандартный шаблон формы добавления ком.
)Насчет коментов: Все работает прекрасно(сам вид) , а вот с формой штото не то
Спойлер: Показать +
Или так и задуманно?
PS: Ето стандартный шаблон формы добавления ком.
Re: ФлудилкО
Ступил,есть же новая фишка Ответить 
Re: ФлудилкО
Я там в соседней комнате нафлудил... а вы все тут ) часть моих пользователь включая и меня находятся в этой теме
Цитата:
дело все в том что я даже у себя немогу поменять дату рождения ! и мои модераторы тоже...
она почти у всех сбилась как избавится от этой единой системы?
Цитата:
Код: Выделить всё
Данный пользователь является глобальным пользователем системы uNet. Удаление такого пользователя не даст желаемого результата, так как при следующем входе, он автоматически будет добавлен в базу пользователей сайта (зарегистрирован).
Чтобы запретить пользователю участвовать в жизни сайта необходимо перенести его в группу "Запрещенные". Перенос пользователя в группу у которой нет прав для каких либо действий гораздо более эффективен чем удаление.
дело все в том что я даже у себя немогу поменять дату рождения ! и мои модераторы тоже...
она почти у всех сбилась как избавится от этой единой системы?
Re: ФлудилкО
итак, товарищи, тут и ваще много где, все пишут что информеров больше половины не работает. все - это бред, их просто нужно обновить, жмем на ключик рядом с информером и сохраняем и так все 30 штук
НЕПОМОГАЕТ!
код информера
Код: Выделить всё
<li><span style="font-size: 8pt;"><b><a href="$THREAD_URL$">$THREAD_TITLE$</a></b></span> <span>($REPLIES$) -<span style="font-size: 8pt;"> </span></span><span style="font-size: 6pt;">[<a href="$FORUM_URL$">$FORUM$</a>]</span>автор:<b>$AUTHOR$</b></li>Re: ФлудилкО
А мне нравиться общая авторитизация
Только вот,безопасно ли ето? 
Только вот,безопасно ли ето? 
Re: ФлудилкО
Я ща умруууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу... Хелп.... Это ппц. ТАм походу редирект...
upd: нашел!
Вот эта бяка была у меня в чате...
upd: нашел!
Код: Выделить всё
<script type="text/javascript">
jQuery(document).ready(function(){
setInterval("jQuery('#pollA').load('# span#pollB');",60000); // По умолчанию время обновления 60 секунд.
});
</script>Вот эта бяка была у меня в чате...
Последний раз редактировалось Zeppter 02 апр 2009, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Re: ФлудилкО
BeaT 4 писал(а):Только вот,безопасно ли ето?
Для спам программ как раз то что надо


