Онлайн Кинотеатр
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Онлайн Кинотеатр
Можете подсказать как зделать онлаин кинотеатр на юкоз ?
Re: Онлайн Кинотеатр
руками (с) + мозги и знания html,css,javascript,jQuayre
ну воообщем, если ты умеешь приличные сайты создавать то онлайн безпроблем получится...
ну воообщем, если ты умеешь приличные сайты создавать то онлайн безпроблем получится...что такое бесконечность?
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади
(с) cuclik
Истина естественна.
Не важно верят в неё или нет.
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади
(с) cuclikИстина естественна.
Не важно верят в неё или нет.
-
Vanofuture
- Сообщения: 1411
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Re: Онлайн Кинотеатр
PuCyHOK писал(а):jQuayre
OMG!

Re: Онлайн Кинотеатр
PuCyHOK писал(а):jQuayre
xDDD
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Re: Онлайн Кинотеатр
аффтар йаду не пей, но на стенку поглядывай 

Re: Онлайн Кинотеатр
А зачем тебе он нужен? Етих кинотеатров тысячи.
Re: Онлайн Кинотеатр
Workert писал(а):А зачем тебе он нужен? Етих кинотеатров тысячи.
на каждого продавца найдутся свои покупатели
у некоторых в кинотеатре фильмов то понты, а посещаемость огромная т.к. админы хорошие и сайт классный
у других 10 000 фильмов и посещаемость 100 человек в сутки т.к. админы тупые малолетки, шаблон кривейший, туева хуча ненужных скриптов, куча всплывающих окон и грамматических ошибок по всему сайту, сюда естественно не вернутся
Оффтопик: З.Ы. пора бы уже перед созданием сайта задумываться как на нем можно заработать именно заработать, а не срубить денег и не для того, чтобы меряться пиписьками в школе перед друзьями или написать админу другого сайта что он скомуниздил у него шаблон и теперь у вас сайт будет круче и все посетители теперь придут к вам.
создайте либо простейший сайт с простейшим шаблоном либо качественный шаблон т.к. пользователи в первую очередь оценивают шаблон вне зависимости от содержания, потом уже само содержание
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: Онлайн Кинотеатр
XxMARSxX писал(а):Workert писал(а):А зачем тебе он нужен? Етих кинотеатров тысячи.на каждого продавца найдутся свои покупатели
у некоторых в кинотеатре фильмов то понты, а посещаемость огромная т.к. админы хорошие и сайт классный
у других 10 000 фильмов и посещаемость 100 человек в сутки т.к. админы тупые малолетки, шаблон кривейший, туева хуча ненужных скриптов, куча всплывающих окон и грамматических ошибок по всему сайту, сюда естественно не вернутсяОффтопик: З.Ы. пора бы уже перед созданием сайта задумываться как на нем можно заработать именно заработать, а не срубить денег и не для того, чтобы меряться пиписьками в школе перед друзьями или написать админу другого сайта что он скомуниздил у него шаблон и теперь у вас сайт будет круче и все посетители теперь придут к вам.
создайте либо простейший сайт с простейшим шаблоном либо качественный шаблон т.к. пользователи в первую очередь оценивают шаблон вне зависимости от содержания, потом уже само содержание
Полностью согласен. Есть хорошие кинотеатры, а есть просто ужасные. Но мне кажется что уж много их развелось. Нет смысла делать , если не можешь выложить контент которого ни укого нет.
Re: Онлайн Кинотеатр
Workert писал(а):Нет смысла делать , если не можешь выложить контент которого ни укого нет.
контент которого ниукого нет? это что? домашнее видео снятое собственноручно на мобильный телефон?
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: Онлайн Кинотеатр
XxMARSxX писал(а):Workert писал(а):Нет смысла делать , если не можешь выложить контент которого ни укого нет.
контент которого ниукого нет? это что? домашнее видео снятое собственноручно на мобильный телефон?
Ну хотя бы так. Или можно добавлять фильмы быстрее всех, что я думаю сложно.
