Онлайн Кинотеатр

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Аватара пользователя
aSd.dem
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 19:57

Онлайн Кинотеатр

Сообщение aSd.dem »

Можете подсказать как зделать онлаин кинотеатр на юкоз ?
Аватара пользователя
PuCyHOK
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:32

Re: Онлайн Кинотеатр

Сообщение PuCyHOK »

руками (с) + мозги и знания html,css,javascript,jQuayre :lol: :lol: :lol: :lol: ну воообщем, если ты умеешь приличные сайты создавать то онлайн безпроблем получится...
что такое бесконечность?
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади :D (с) cuclik

Истина естественна.
Не важно верят в неё или нет.
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: Онлайн Кинотеатр

Сообщение Vanofuture »

PuCyHOK писал(а):jQuayre

OMG! :lol:
Аватара пользователя
Draft
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:37

Re: Онлайн Кинотеатр

Сообщение Draft »

PuCyHOK писал(а):jQuayre


xDDD
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Аватара пользователя
Zeppter
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38

Re: Онлайн Кинотеатр

Сообщение Zeppter »

аффтар йаду не пей, но на стенку поглядывай :D
Аватара пользователя
Workert
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 13:01

Re: Онлайн Кинотеатр

Сообщение Workert »

А зачем тебе он нужен? Етих кинотеатров тысячи.
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Онлайн Кинотеатр

Сообщение XxMARSxX »

Workert писал(а):А зачем тебе он нужен? Етих кинотеатров тысячи.

на каждого продавца найдутся свои покупатели

у некоторых в кинотеатре фильмов то понты, а посещаемость огромная т.к. админы хорошие и сайт классный
у других 10 000 фильмов и посещаемость 100 человек в сутки т.к. админы тупые малолетки, шаблон кривейший, туева хуча ненужных скриптов, куча всплывающих окон и грамматических ошибок по всему сайту, сюда естественно не вернутся


Оффтопик: З.Ы. пора бы уже перед созданием сайта задумываться как на нем можно заработать именно заработать, а не срубить денег и не для того, чтобы меряться пиписьками в школе перед друзьями или написать админу другого сайта что он скомуниздил у него шаблон и теперь у вас сайт будет круче и все посетители теперь придут к вам.


создайте либо простейший сайт с простейшим шаблоном либо качественный шаблон т.к. пользователи в первую очередь оценивают шаблон вне зависимости от содержания, потом уже само содержание
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
Workert
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 13:01

Re: Онлайн Кинотеатр

Сообщение Workert »

XxMARSxX писал(а):
Workert писал(а):А зачем тебе он нужен? Етих кинотеатров тысячи.

на каждого продавца найдутся свои покупатели

у некоторых в кинотеатре фильмов то понты, а посещаемость огромная т.к. админы хорошие и сайт классный
у других 10 000 фильмов и посещаемость 100 человек в сутки т.к. админы тупые малолетки, шаблон кривейший, туева хуча ненужных скриптов, куча всплывающих окон и грамматических ошибок по всему сайту, сюда естественно не вернутся


Оффтопик: З.Ы. пора бы уже перед созданием сайта задумываться как на нем можно заработать именно заработать, а не срубить денег и не для того, чтобы меряться пиписьками в школе перед друзьями или написать админу другого сайта что он скомуниздил у него шаблон и теперь у вас сайт будет круче и все посетители теперь придут к вам.


создайте либо простейший сайт с простейшим шаблоном либо качественный шаблон т.к. пользователи в первую очередь оценивают шаблон вне зависимости от содержания, потом уже само содержание



Полностью согласен. Есть хорошие кинотеатры, а есть просто ужасные. Но мне кажется что уж много их развелось. Нет смысла делать , если не можешь выложить контент которого ни укого нет.
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Онлайн Кинотеатр

Сообщение XxMARSxX »

Workert писал(а):Нет смысла делать , если не можешь выложить контент которого ни укого нет.

контент которого ниукого нет? это что? домашнее видео снятое собственноручно на мобильный телефон?
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
Workert
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 13:01

Re: Онлайн Кинотеатр

Сообщение Workert »

XxMARSxX писал(а):
Workert писал(а):Нет смысла делать , если не можешь выложить контент которого ни укого нет.

контент которого ниукого нет? это что? домашнее видео снятое собственноручно на мобильный телефон?


Ну хотя бы так. Или можно добавлять фильмы быстрее всех, что я думаю сложно.
Ответить