ФлудилкО

Общение на любую тему и многое другое!
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: ФлудилкО

Сообщение Vanofuture »

Есть ещё DivX Player. :)
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: ФлудилкО

Сообщение AllCity »

Vanofuture писал(а):Есть ещё DivX Player. :)

Ага но Медиа грузит все главное чтоб кодеки были :D хотя пользователям линукс не лучший вариант.
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: ФлудилкО

Сообщение XxMARSxX »

AllCity писал(а):Ага но Медиа грузит все главное чтоб кодеки были :D хотя пользователям линукс не лучший вариант.

кофеин отлично справляется с этим и еще одни плеер (не помню название, нечто созвучное с WMP)
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
BeaT 4
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:26

Re: ФлудилкО

Сообщение BeaT 4 »

Скажите можно ли както во всех разделах католога файлов одновреммено создать одни и теже категориий? :oops:
Аватара пользователя
Draft
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:37

Re: ФлудилкО

Сообщение Draft »

AllCity писал(а):
Vanofuture писал(а):Есть ещё DivX Player. :)

Ага но Медиа грузит все главное чтоб кодеки были :D хотя пользователям линукс не лучший вариант.

Кароче лучше не париться и тупо сконвентировать ави в флв.
К тому же, если я не ошибаюсь, если крутить видосы через WMP, то нужен сильверлайт.
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Аватара пользователя
BeaT 4
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:26

Re: ФлудилкО

Сообщение BeaT 4 »

ааааа....Помогите сделать поиск по алфавиту,дам пару $..ICQ 430851684(второй день мучаюсь не4е не выходит) :!:
Аватара пользователя
Draft
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:37

Re: ФлудилкО

Сообщение Draft »

BeaT 4 писал(а):ааааа....Помогите сделать поиск по алфавиту,дам пару $..ICQ 430851684(второй день мучаюсь не4е не выходит) :!:

За 5 баков я сделаю. (примечание материалов будет макс. 600-900);
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Аватара пользователя
Draft
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:37

Re: ФлудилкО

Сообщение Draft »

Скрипт поиска материалов по буквам готов, если нужен кому обращаться в асю (390987455) или майл агент (artemon_93ГАВmail.ru)
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: ФлудилкО

Сообщение XxMARSxX »

предположим есть *.xml файл огромный по весу ибо там слишком много информации, примерно такого содержания:

Код: Выделить всё

<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<CONTENT>
<LIST>
     <ITEM>
         <ID>1</ID>
         <NAME>Я НАЗВАНИЕ 1</NAME>
         <TYPE>10</TYPE>
         <TEXT>Я ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА 1</TEXT>
     </ITEM>
     <ITEM>
         <ID>2</ID>
         <NAME>Я НАЗВАНИЕ 2</NAME>
         <TYPE>20</TYPE>
         <TEXT>Я ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА 2</TEXT>
     </ITEM>
     <ITEM>
         <ID>3</ID>
         <NAME>Я НАЗВАНИЕ 3</NAME>
         <TYPE>30</TYPE>
         <TEXT>Я ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА 3</TEXT>
     </ITEM>
     <ITEM>
         <ID>999999</ID>
         <NAME>Я НАЗВАНИЕ 999999</NAME>
         <TYPE>100</TYPE>
         <TEXT>Я ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА 999999</TEXT>
     </ITEM>
</LIST>
</CONTENT>


есть часть кода, открывает этот файл и выбирает то что нужно, нипример:

Код: Выделить всё

$(function() {
  $.ajax({
   type: 'GET',
   url: '/my_file_name.xml',
   dataType: 'xml',
   success: function(xmlData)
   {
    xmlDataSet = xmlData;
    browseXML();
   },
   error: function()
   {
    $('#widget').html('<b style="color:red">Во время загрузки произошла ошибка, попробуйте повторить операцию позже.</b>');
   }
  });
});
function browseXML()
{
  $('ITEM',xmlDataSet).each(function() {

        strToAppend = $('NAME',xmlDataSet).text();
        strToAppend += $('ID',xmlDataSet).text();
        strToAppend += $('TYPE',xmlDataSet).text();
        strToAppend += $('TEXT',xmlDataSet).text();
   
  });
  $('#widget').html(strToAppend);
  //либо $('#widget').append(strToAppend);

}


Задача: сделать так чтобы не одновременно все <ITEM> появлялись, а одна за другой (в смысле одна подгрузилась отобразилась, вторая подгрузилась стала под первой и т.д), потому что слишком много текста, а скрипт просто вешает на время браузер
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: ФлудилкО

Сообщение Vanofuture »

XxMARSxX писал(а):Задача: сделать так чтобы не одновременно все <ITEM> появлялись, а одна за другой (в смысле одна подгрузилась отобразилась, вторая подгрузилась стала под первой и т.д)

Точно не уверен, но думаю тут надо как-то поиграться с get([index]) и for() :geek:
Ответить