
ФлудилкО
-
Vanofuture
- Сообщения: 1411
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Re: ФлудилкО
Есть ещё DivX Player. 

Re: ФлудилкО
Vanofuture писал(а):Есть ещё DivX Player.
Ага но Медиа грузит все главное чтоб кодеки были
хотя пользователям линукс не лучший вариант.Re: ФлудилкО
AllCity писал(а):Ага но Медиа грузит все главное чтоб кодеки былихотя пользователям линукс не лучший вариант.
кофеин отлично справляется с этим и еще одни плеер (не помню название, нечто созвучное с WMP)
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: ФлудилкО
Скажите можно ли както во всех разделах католога файлов одновреммено создать одни и теже категориий? 

Re: ФлудилкО
AllCity писал(а):Vanofuture писал(а):Есть ещё DivX Player.
Ага но Медиа грузит все главное чтоб кодеки былихотя пользователям линукс не лучший вариант.
Кароче лучше не париться и тупо сконвентировать ави в флв.
К тому же, если я не ошибаюсь, если крутить видосы через WMP, то нужен сильверлайт.
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Re: ФлудилкО
ааааа....Помогите сделать поиск по алфавиту,дам пару $..ICQ 430851684(второй день мучаюсь не4е не выходит) 

Re: ФлудилкО
BeaT 4 писал(а):ааааа....Помогите сделать поиск по алфавиту,дам пару $..ICQ 430851684(второй день мучаюсь не4е не выходит)
За 5 баков я сделаю. (примечание материалов будет макс. 600-900);
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Re: ФлудилкО
Скрипт поиска материалов по буквам готов, если нужен кому обращаться в асю (390987455) или майл агент (artemon_93ГАВmail.ru)
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Re: ФлудилкО
предположим есть *.xml файл огромный по весу ибо там слишком много информации, примерно такого содержания:
есть часть кода, открывает этот файл и выбирает то что нужно, нипример:
Задача: сделать так чтобы не одновременно все <ITEM> появлялись, а одна за другой (в смысле одна подгрузилась отобразилась, вторая подгрузилась стала под первой и т.д), потому что слишком много текста, а скрипт просто вешает на время браузер
Код: Выделить всё
<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<CONTENT>
<LIST>
<ITEM>
<ID>1</ID>
<NAME>Я НАЗВАНИЕ 1</NAME>
<TYPE>10</TYPE>
<TEXT>Я ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА 1</TEXT>
</ITEM>
<ITEM>
<ID>2</ID>
<NAME>Я НАЗВАНИЕ 2</NAME>
<TYPE>20</TYPE>
<TEXT>Я ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА 2</TEXT>
</ITEM>
<ITEM>
<ID>3</ID>
<NAME>Я НАЗВАНИЕ 3</NAME>
<TYPE>30</TYPE>
<TEXT>Я ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА 3</TEXT>
</ITEM>
<ITEM>
<ID>999999</ID>
<NAME>Я НАЗВАНИЕ 999999</NAME>
<TYPE>100</TYPE>
<TEXT>Я ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА 999999</TEXT>
</ITEM>
</LIST>
</CONTENT>есть часть кода, открывает этот файл и выбирает то что нужно, нипример:
Код: Выделить всё
$(function() {
$.ajax({
type: 'GET',
url: '/my_file_name.xml',
dataType: 'xml',
success: function(xmlData)
{
xmlDataSet = xmlData;
browseXML();
},
error: function()
{
$('#widget').html('<b style="color:red">Во время загрузки произошла ошибка, попробуйте повторить операцию позже.</b>');
}
});
});
function browseXML()
{
$('ITEM',xmlDataSet).each(function() {
strToAppend = $('NAME',xmlDataSet).text();
strToAppend += $('ID',xmlDataSet).text();
strToAppend += $('TYPE',xmlDataSet).text();
strToAppend += $('TEXT',xmlDataSet).text();
});
$('#widget').html(strToAppend);
//либо $('#widget').append(strToAppend);
}Задача: сделать так чтобы не одновременно все <ITEM> появлялись, а одна за другой (в смысле одна подгрузилась отобразилась, вторая подгрузилась стала под первой и т.д), потому что слишком много текста, а скрипт просто вешает на время браузер
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
-
Vanofuture
- Сообщения: 1411
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Re: ФлудилкО
XxMARSxX писал(а):Задача: сделать так чтобы не одновременно все <ITEM> появлялись, а одна за другой (в смысле одна подгрузилась отобразилась, вторая подгрузилась стала под первой и т.д)
Точно не уверен, но думаю тут надо как-то поиграться с get([index]) и for()
