ФлудилкО

Общение на любую тему и многое другое!
Аватара пользователя
cucYa
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:47

Re: ФлудилкО

Сообщение cucYa »

Хочу чат!!! :(:(:(:(
Аватара пользователя
PuCyHOK
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:32

Re: ФлудилкО

Сообщение PuCyHOK »

спс
что такое бесконечность?
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади :D (с) cuclik

Истина естественна.
Не важно верят в неё или нет.
Аватара пользователя
cucYa
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:47

Re: ФлудилкО

Сообщение cucYa »

Да хоть на юкоз гостевую создайте! я бы у себя сделал , да у меня народу нету, а тут хоть с вами можно поболтать :D
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: ФлудилкО

Сообщение AllCity »

Переведите плиз только не переводчиками 8-)
No human verification key exists, which indicates a robotic submission.
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: ФлудилкО

Сообщение XxMARSxX »

AllCity писал(а):Переведите плиз только не переводчиками 8-)
No human verification key exists, which indicates a robotic submission.

а где это написано? ибо что переводчиком, что без енго можно перевести оп-своему
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: ФлудилкО

Сообщение AllCity »

Код: Выделить всё

$lang array_merge($lang, array(
    
// ACP
    
'PRIME_CAPTCHA_POST'            => 'Текстовое подтверждение для гостей:',
    
'PRIME_CAPTCHA_POST_EXPLAIN'    => 'Для предотвращения массовой отправки сообщений анонимные пользователи при размещении сообщений должны будут ввести правильный ответ, в форму вопроса.',
    
'PRIME_CAPTCHA_REG'                => 'Текстовое подтверждение при регистрации:',
    
'PRIME_CAPTCHA_REG_EXPLAIN'        => 'Для предотвращения автоматических регистраций новые пользователи при регистрации должны будут ввести правильный ответ, в форму вопроса.',
    
'PRIME_CAPTCHA_ENABLE'            => 'Включено',
    
'PRIME_CAPTCHA_TEMPLATE'        => 'Отдельная страница',
    
'PRIME_CAPTCHA_DISABLE'            => 'Отключено',

    
// General
    
'PRIME_CAPTCHA_MOD_NAME'        => 'Prime CAPTCHA',
    
'PRIME_CAPTCHA_TITLE'           => 'Система проверки на человечность',
    
'PRIME_CAPTCHA_DESCRIPTION'     => 'Для предотвращения автоматических регистраций на конференции требуется ввести правильный ответ, в форму вопроса.',
    
'PRIME_CAPTCHA_INSTRUCTIONS'     => 'Ответе правильно на вопрос, чтоб подтвердить что Вы человек',
    
'PRIME_CAPTCHA_INCORRECT'          => 'Ваш ответ на вопрос проверки на человечность был неверен.',
    
'PRIME_CAPTCHA_EMPTY'              => 'Вы не ответили на вопрос проверки на человечность.',
    
'PRIME_CAPTCHA_NO_KEY'              => 'No human verification key exists, which indicates a robotic submission.',
    
'PRIME_CAPTCHA_SUBMIT'          => 'Добавить ответ',
)); 

:)
Аватара пользователя
cucYa
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:47

Re: ФлудилкО

Сообщение cucYa »

может "всё прокатило! невероятно, но ты человек!?" :lol: :twisted:
Аватара пользователя
cucYa
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:47

Re: ФлудилкО

Сообщение cucYa »

ещё по просьбам пользователя надо чат сделать :D
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: ФлудилкО

Сообщение XxMARSxX »

более менее здравый смысл думаю получится так: Человечность не подтверждена, ввод признан автоматическим.
Дословно: Нет человеческого подтверждения, которое считается автоматическим вводом.
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
cucYa
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:47

Re: ФлудилкО

Сообщение cucYa »

XxMARSxX писал(а):более менее здравый смысл думаю получится так: Человечность не подтверждена, ввод признан автоматическим.
Дословно: Нет человеческого подтверждения, которое считается автоматическим вводом.

А если короче, то - ошибко :twisted: :lol:
Ответить