:(:(:(ФлудилкО
Re: ФлудилкО
спс
что такое бесконечность?
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади
(с) cuclik
Истина естественна.
Не важно верят в неё или нет.
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади
(с) cuclikИстина естественна.
Не важно верят в неё или нет.
Re: ФлудилкО
Да хоть на юкоз гостевую создайте! я бы у себя сделал , да у меня народу нету, а тут хоть с вами можно поболтать 

Re: ФлудилкО
Переведите плиз только не переводчиками
No human verification key exists, which indicates a robotic submission.
Re: ФлудилкО
AllCity писал(а):Переведите плиз только не переводчиками
No human verification key exists, which indicates a robotic submission.
а где это написано? ибо что переводчиком, что без енго можно перевести оп-своему
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: ФлудилкО
Код: Выделить всё
$lang = array_merge($lang, array(
// ACP
'PRIME_CAPTCHA_POST' => 'Текстовое подтверждение для гостей:',
'PRIME_CAPTCHA_POST_EXPLAIN' => 'Для предотвращения массовой отправки сообщений анонимные пользователи при размещении сообщений должны будут ввести правильный ответ, в форму вопроса.',
'PRIME_CAPTCHA_REG' => 'Текстовое подтверждение при регистрации:',
'PRIME_CAPTCHA_REG_EXPLAIN' => 'Для предотвращения автоматических регистраций новые пользователи при регистрации должны будут ввести правильный ответ, в форму вопроса.',
'PRIME_CAPTCHA_ENABLE' => 'Включено',
'PRIME_CAPTCHA_TEMPLATE' => 'Отдельная страница',
'PRIME_CAPTCHA_DISABLE' => 'Отключено',
// General
'PRIME_CAPTCHA_MOD_NAME' => 'Prime CAPTCHA',
'PRIME_CAPTCHA_TITLE' => 'Система проверки на человечность',
'PRIME_CAPTCHA_DESCRIPTION' => 'Для предотвращения автоматических регистраций на конференции требуется ввести правильный ответ, в форму вопроса.',
'PRIME_CAPTCHA_INSTRUCTIONS' => 'Ответе правильно на вопрос, чтоб подтвердить что Вы человек',
'PRIME_CAPTCHA_INCORRECT' => 'Ваш ответ на вопрос проверки на человечность был неверен.',
'PRIME_CAPTCHA_EMPTY' => 'Вы не ответили на вопрос проверки на человечность.',
'PRIME_CAPTCHA_NO_KEY' => 'No human verification key exists, which indicates a robotic submission.',
'PRIME_CAPTCHA_SUBMIT' => 'Добавить ответ',
)); 
Re: ФлудилкО
более менее здравый смысл думаю получится так: Человечность не подтверждена, ввод признан автоматическим.
Дословно: Нет человеческого подтверждения, которое считается автоматическим вводом.
Дословно: Нет человеческого подтверждения, которое считается автоматическим вводом.
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: ФлудилкО
XxMARSxX писал(а):более менее здравый смысл думаю получится так: Человечность не подтверждена, ввод признан автоматическим.
Дословно: Нет человеческого подтверждения, которое считается автоматическим вводом.
А если короче, то - ошибко
