Страница 1 из 1

Что не так с ajax окном?

Добавлено: 30 апр 2009, 14:17
Zeppter

Код: Выделить всё

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?><ajax><cmd t="layerContentAbc" p="innerHTML"><![CDATA[<table width="464">
   <tr>
      <td>
      <p align="center">
      <img src="http://online-tv.at.ua/icon/Image00532.png" width="128" height="128"></p>
      <p align="center"><b><font size="6">Р</font></b>ейтинг активности показывает насколько активен пользователь.
      <b><font size="5">В</font></b> зависимости от количества постов, процент будет
      <b><font size="5">У</font></b>величиваться.

За один пост даётся 0.2 %. </td>
   </tr>
</table>]]></cmd></ajax>


Посмотрите. все ли норм?

Re: Что не так с ajax окном?

Добавлено: 03 май 2009, 11:51
Ritlz
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?><ajax><cmd t="layerContentAbc" p="innerHTML"><![CDATA[<table width="464">
<tr>
<td>
<p align="center">
<img src="http://online-tv.at.ua/icon/Image00532.png" width="128" height="128"></p>
<p align="center"><b><font size="6">Р</font></b>ейтинг активности показывает насколько активен пользователь.
<b><font size="5">В</font></b> зависимости от количества постов, процент будет
<b><font size="5">У</font></b>величиваться.

За один пост даётся 0.2 %. </td>
</tr>
</table>]]></cmd></ajax>