Что не так с ajax окном?

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Ответить
Аватара пользователя
Zeppter
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38

Что не так с ajax окном?

Сообщение Zeppter »

Код: Выделить всё

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?><ajax><cmd t="layerContentAbc" p="innerHTML"><![CDATA[<table width="464">
   <tr>
      <td>
      <p align="center">
      <img src="http://online-tv.at.ua/icon/Image00532.png" width="128" height="128"></p>
      <p align="center"><b><font size="6">Р</font></b>ейтинг активности показывает насколько активен пользователь.
      <b><font size="5">В</font></b> зависимости от количества постов, процент будет
      <b><font size="5">У</font></b>величиваться.

За один пост даётся 0.2 %. </td>
   </tr>
</table>]]></cmd></ajax>


Посмотрите. все ли норм?
Ritlz
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 12:36

Re: Что не так с ajax окном?

Сообщение Ritlz »

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?><ajax><cmd t="layerContentAbc" p="innerHTML"><![CDATA[<table width="464">
<tr>
<td>
<p align="center">
<img src="http://online-tv.at.ua/icon/Image00532.png" width="128" height="128"></p>
<p align="center"><b><font size="6">Р</font></b>ейтинг активности показывает насколько активен пользователь.
<b><font size="5">В</font></b> зависимости от количества постов, процент будет
<b><font size="5">У</font></b>величиваться.

За один пост даётся 0.2 %. </td>
</tr>
</table>]]></cmd></ajax>
Ответить