Страница 1 из 1

Альбомы....

Добавлено: 12 мар 2009, 19:10
WarWaste
Хотелось бы, что бы на главной фотоальбома было как на В Контакте, те. с альбомами в столбик...
И на каждом альбоме была картинка альбома, название, описание, дата создания и кол-во фотографий...
Если возможно, то помогите реализовать... очень нужно.

Re: Альбомы....

Добавлено: 13 мар 2009, 10:28
Youzer
думаю, информером должно получиться. каринки применить, как иконки для новостей (где-то была тема, тут или на хелпере). а основную часть сделать невидимой (если она не нужна)

Re: Альбомы....

Добавлено: 13 мар 2009, 11:55
google08

Re: Альбомы....

Добавлено: 13 мар 2009, 14:48
Youzer
мда. анекдот :D

вот так сделал:
называй картинки по номерам категорий (наведи на ссылку в меню категорий, последняя цифра - это оно). например 1.gif, 2.gif, и т.д. заливай их в папку /images/photoalbum/

создавай информер фотоальбома с типом "категории" и замени в нем код на подобный:

Код: Выделить всё

<a href="$CATEGORY_URL$" style="font-size:14px;font-weight:bold;">
<img src="/images/photoalbum/$CID$.gif" border="0" align="left" />
$CATEGORY_NAME$</a> <div style="font-size:14px;font-weight:bold;">Изображений в разделе: $NUM_DATA$</div><?if($CATEGORY_DESCR$)?><div style="font-size:14px;font-weight:bold;"><br />$CATEGORY_DESCR$</div><?endif?></div>


и в коде главной страницы в нужном месте вставляй код информера $MYINF_1$ (или какой там у тебя будет).

вот и все. если надо - могу дать ссылку, где можно увидеть результат.

Re: Альбомы....

Добавлено: 13 мар 2009, 21:20
WarWaste
Youzer писал(а):мда. анекдот :D

А я и не такое могу, лишь бы результат был... а так спс, попробую...

Re: Альбомы....

Добавлено: 13 мар 2009, 22:35
WarWaste
Есче раз спасибо, вот что получилось http://anime-party.perm.ru/photo/