Хотелось бы, что бы на главной фотоальбома было как на В Контакте, те. с альбомами в столбик...
И на каждом альбоме была картинка альбома, название, описание, дата создания и кол-во фотографий...
Если возможно, то помогите реализовать... очень нужно.
Альбомы....
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Re: Альбомы....
думаю, информером должно получиться. каринки применить, как иконки для новостей (где-то была тема, тут или на хелпере). а основную часть сделать невидимой (если она не нужна)
Re: Альбомы....
мда. анекдот
вот так сделал:
называй картинки по номерам категорий (наведи на ссылку в меню категорий, последняя цифра - это оно). например 1.gif, 2.gif, и т.д. заливай их в папку /images/photoalbum/
создавай информер фотоальбома с типом "категории" и замени в нем код на подобный:
и в коде главной страницы в нужном месте вставляй код информера $MYINF_1$ (или какой там у тебя будет).
вот и все. если надо - могу дать ссылку, где можно увидеть результат.
вот так сделал:
называй картинки по номерам категорий (наведи на ссылку в меню категорий, последняя цифра - это оно). например 1.gif, 2.gif, и т.д. заливай их в папку /images/photoalbum/
создавай информер фотоальбома с типом "категории" и замени в нем код на подобный:
Код: Выделить всё
<a href="$CATEGORY_URL$" style="font-size:14px;font-weight:bold;">
<img src="/images/photoalbum/$CID$.gif" border="0" align="left" />
$CATEGORY_NAME$</a> <div style="font-size:14px;font-weight:bold;">Изображений в разделе: $NUM_DATA$</div><?if($CATEGORY_DESCR$)?><div style="font-size:14px;font-weight:bold;"><br />$CATEGORY_DESCR$</div><?endif?></div>и в коде главной страницы в нужном месте вставляй код информера $MYINF_1$ (или какой там у тебя будет).
вот и все. если надо - могу дать ссылку, где можно увидеть результат.
Re: Альбомы....
Youzer писал(а):мда. анекдот![]()
А я и не такое могу, лишь бы результат был... а так спс, попробую...
Re: Альбомы....
Есче раз спасибо, вот что получилось http://anime-party.perm.ru/photo/
