Страница 1 из 1
Капча...
Добавлено: 31 янв 2009, 11:22
h2o
У меня вопрос...Можно ли на юкозе поставить капчу при создании темы...?
Re: Капча...
Добавлено: 31 янв 2009, 11:55
AllCity
По идеей если капча типа сколько будет 2+5 то можно

Re: Капча...
Добавлено: 31 янв 2009, 12:20
Youzer
есть скрипты капчи на основе чистого js, правда они очень примитивны: несколько десятков картинок с уже написанными на них последовательностями символов. обработка идет как сравнение введенной пользователем последовательности с той, что прописана для данной картинки в базе данных скрипта. если совпадает - "ок", если нет - "не ок".
ломается просмотром кода)). такая вот пародия на защиту
Re: Капча...
Добавлено: 31 янв 2009, 12:48
h2o
По идеей если капча типа сколько будет 2+5 то можно
Да хотябы такую...
есть скрипты капчи на основе чистого js, правда они очень примитивны: несколько десятков картинок с уже написанными на них последовательностями символов. обработка идет как сравнение введенной пользователем последовательности с той, что прописана для данной картинки в базе данных скрипта. если совпадает - "ок", если нет - "не ок".
ломается просмотром кода)). такая вот пародия на защиту
А поподробеней ?
Re: Капча...
Добавлено: 31 янв 2009, 13:30
Ritlz
можно найти/сделать картинки букв и цифр (всё отдельно) а потом радомно с помощью явы лепить!
Re: Капча...
Добавлено: 31 янв 2009, 13:43
h2o
А может кто готовый скрипт выложит и скажет куда что ставить ?

Ато не хочется покатсо в этом,темболее я в этом мало понимаю...
Re: Капча...
Добавлено: 31 янв 2009, 13:57
Youzer
Ritlz писал(а):можно найти/сделать картинки букв и цифр (всё отдельно) а потом радомно с помощью явы лепить!
я про то и говорил. все уже сделано.
вот тебе
архивчик, правда немного продвинутый (с шифрованием по md5). распакуй и запусти хтмл-файл. сам все поймешь.
Re: Капча...
Добавлено: 31 янв 2009, 19:13
h2o
Спасибо большое
