Страница 1 из 2
Добавить/изменить пост без перезагрузки стр. как?
Добавлено: 16 янв 2009, 11:55
Bad_Boy
на Хелпере увидел и решил сделать... Я уже неделю пытаюсь это сделать....Но у меня нефига не получается....Может кто может сделать?
Re: Добавить/изменить пост без перезагрузки стр. как?
Добавлено: 16 янв 2009, 12:56
smoke585
Темка была, ищи... Могу сказать лишь одно: делается по принципу комментариев...
Re: Добавить/изменить пост без перезагрузки стр. как?
Добавлено: 16 янв 2009, 15:55
Bad_Boy
smoke585 писал(а):Темка была, ищи... Могу сказать лишь одно: делается по принципу комментариев...
Ту темку я уже на 100 раз перечитал) Вот я тоже думал что по принципу коментариев...Но как? и как сделать быстрое редактирование?
http://s50.radikal.ru/i128/0901/cd/c23dfe7e9b7f.gif
Re: Добавить/изменить пост без перезагрузки стр. как?
Добавлено: 16 янв 2009, 16:02
AllCity
В FireFox он у них не работает

появляется пустая страница.
Re: Добавить/изменить пост без перезагрузки стр. как?
Добавлено: 16 янв 2009, 16:41
Bad_Boy
AllCity писал(а):В FireFox он у них не работает

появляется пустая страница.
Что именно? если быстрое добавление..то у меня работает)
Re: Добавить/изменить пост без перезагрузки стр. как?
Добавлено: 16 янв 2009, 22:40
WorldWeapons
Вот это действительно интересно!
КАК?
Re: Добавить/изменить пост без перезагрузки стр. как?
Добавлено: 17 янв 2009, 02:53
WorldWeapons
Дайте ссылку хотяб как и где делалось!!!Темка была, ищи... Могу сказать лишь одно: делается по принципу комментариев...
Ту темку я уже на 100 раз перечитал) Вот я тоже думал что по принципу коментариев...Но как? и как сделать быстрое редактирование?
http://s50.radikal.ru/i128/0901/cd/c23dfe7e9b7f.gif
Re: Добавить/изменить пост без перезагрузки стр. как?
Добавлено: 17 янв 2009, 08:49
AllCity
Re: Добавить/изменить пост без перезагрузки стр. как?
Добавлено: 17 янв 2009, 12:55
Bad_Boy
AllCity писал(а):Вот 
большое спасибо) Вот блин я выдаю....У меня эти скрипты лежат 3 день а я про них и не знал)
Re: Добавить/изменить пост без перезагрузки стр. как?
Добавлено: 17 янв 2009, 13:15
Bad_Boy
Хм...А как сделать так что бы сообщение было видно сразу? а не после обновления стр.