Добавить/изменить пост без перезагрузки стр. как?
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Добавить/изменить пост без перезагрузки стр. как?
на Хелпере увидел и решил сделать... Я уже неделю пытаюсь это сделать....Но у меня нефига не получается....Может кто может сделать?
Re: Добавить/изменить пост без перезагрузки стр. как?
Темка была, ищи... Могу сказать лишь одно: делается по принципу комментариев...
"Рекламируй этот форум, а то забанят!"
Не пишите мне в ЛС, всеравно не отвечу!
[ Правила форума | Ваши вопросы оставлять здесь... ]
Не пишите мне в ЛС, всеравно не отвечу!
[ Правила форума | Ваши вопросы оставлять здесь... ]
Re: Добавить/изменить пост без перезагрузки стр. как?
smoke585 писал(а):Темка была, ищи... Могу сказать лишь одно: делается по принципу комментариев...
Ту темку я уже на 100 раз перечитал) Вот я тоже думал что по принципу коментариев...Но как? и как сделать быстрое редактирование? http://s50.radikal.ru/i128/0901/cd/c23dfe7e9b7f.gif
Re: Добавить/изменить пост без перезагрузки стр. как?
В FireFox он у них не работает
появляется пустая страница.
появляется пустая страница.Re: Добавить/изменить пост без перезагрузки стр. как?
AllCity писал(а):В FireFox он у них не работаетпоявляется пустая страница.
Что именно? если быстрое добавление..то у меня работает)
-
WorldWeapons
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 05 дек 2008, 16:45
Re: Добавить/изменить пост без перезагрузки стр. как?
Вот это действительно интересно!
КАК?
КАК?
Ваша реклама здесь за 10$ в месяц. 
<?if($Хорошо$)?>Пиво Holsten<?else?>Жигулевское<?endif?>

<?if($Хорошо$)?>Пиво Holsten<?else?>Жигулевское<?endif?>
-
WorldWeapons
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 05 дек 2008, 16:45
Re: Добавить/изменить пост без перезагрузки стр. как?
Дайте ссылку хотяб как и где делалось!!!
Темка была, ищи... Могу сказать лишь одно: делается по принципу комментариев...
Ту темку я уже на 100 раз перечитал) Вот я тоже думал что по принципу коментариев...Но как? и как сделать быстрое редактирование? http://s50.radikal.ru/i128/0901/cd/c23dfe7e9b7f.gif
Ваша реклама здесь за 10$ в месяц. 
<?if($Хорошо$)?>Пиво Holsten<?else?>Жигулевское<?endif?>

<?if($Хорошо$)?>Пиво Holsten<?else?>Жигулевское<?endif?>
Re: Добавить/изменить пост без перезагрузки стр. как?
AllCity писал(а):Вот
большое спасибо) Вот блин я выдаю....У меня эти скрипты лежат 3 день а я про них и не знал)
Re: Добавить/изменить пост без перезагрузки стр. как?
Хм...А как сделать так что бы сообщение было видно сразу? а не после обновления стр.