Как решить проблему со смайлами
Добавлено: 25 дек 2008, 14:05
Всем привет
И так, добавил свои смайлы в папке на сервер, а теперь хочу убрать их, но убрать именно со списка смайлов (тоесть удалять я их с сервера не буду), просто если просто удалить их, по всему форуму пропадут картинки и будут крестики
Как этого избежать помогите!!!!!
И так, добавил свои смайлы в папке на сервер, а теперь хочу убрать их, но убрать именно со списка смайлов (тоесть удалять я их с сервера не буду), просто если просто удалить их, по всему форуму пропадут картинки и будут крестики
Как этого избежать помогите!!!!!
разве скриптом (в корне сайта папку sml переименовываем на smiles и скриптом в шаблонах заменяем sml на smiles).