Как решить проблему со смайлами

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Ответить
KROSS
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 23:22

Как решить проблему со смайлами

Сообщение KROSS »

Всем привет

И так, добавил свои смайлы в папке на сервер, а теперь хочу убрать их, но убрать именно со списка смайлов (тоесть удалять я их с сервера не буду), просто если просто удалить их, по всему форуму пропадут картинки и будут крестики :D

Как этого избежать помогите!!!!!
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: Как решить проблему со смайлами

Сообщение AllCity »

Если папка с названиям sml то не как ;) разве скриптом (в корне сайта папку sml переименовываем на smiles и скриптом в шаблонах заменяем sml на smiles).
KROSS
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 23:22

Re: Как решить проблему со смайлами

Сообщение KROSS »

а можно как-то по подробнее или лучше по полочка что и куда, сделай такой скриптик пожайлуста, только чтоб со всего форума не поисчезали картинки ранее поставленных смайликов ;) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить