Страница 1 из 2

ИнфоБар (InfoBar) VBulletin to UcoZ

Добавлено: 05 окт 2008, 21:47
AllCity
Изображение
Вот такой инфо бар :) с воблы и немного моя переделка :!:

Установка очень проста :oops:
Создаем в корне сайта папку infobar и кидаем туда содержимое этого архива!
infobar.zip
(20.04 КБ) 385 скачиваний

Теперь в нужном шаблоне ставим этот код в (HEAD)

Код: Выделить всё

<link rel="stylesheet" href="/infobar/infobar.css" type="text/css" />

а этот сразу после тега <body>

Код: Выделить всё

<div id="infobar"><a href="http://web-codes.net/viewforum.php?f=3"><p>Web-Codes.Net | <b>Архив скриптов и интересных решений<b> - Архив полностью рабочих скриптов и так далее...</p></a></div>

Готово ;)

Маленькое добавления (OPTIONAL)
Если хотите чтоб был звук всплывающего окна то добавьте этот код

Код: Выделить всё

<embed src="/infobar/infobar.wav" autostart="true" loop="0" hidden="true"></embed>

после

Код: Выделить всё

</p></a>

пример

Код: Выделить всё

<div id="infobar"><a href="http://web-codes.net/viewforum.php?f=3"><p>Web-Codes.Net | <b>Архив скриптов и интересных решений<b> - Архив полностью рабочих скриптов и так далее...</p></a><embed src="/infobar/infobar.wav" autostart="true" loop="0" hidden="true"></embed></div>


P.S Если будете ставить этот инфобар то смотрите чтоб он не перекрывал рекламу UcoZ.. :D

Re: ИнфоБар (InfoBar) VBulletin to UcoZ

Добавлено: 05 окт 2008, 22:01
cucYa
у тебя звёздочка ездит в этом 'infobar' с прокруткой :lol:

Re: ИнфоБар (InfoBar) VBulletin to UcoZ

Добавлено: 05 окт 2008, 22:15
AllCity
Fixed ;)

Re: ИнфоБар (InfoBar) VBulletin to UcoZ

Добавлено: 05 окт 2008, 22:17
cucYa
я такую для новых сообщений сделаю (ЛС). :P

Re: ИнфоБар (InfoBar) VBulletin to UcoZ

Добавлено: 05 окт 2008, 22:20
AllCity
По началу я тоже хотел так сделать для пхпББ3 :)

Re: ИнфоБар (InfoBar) VBulletin to UcoZ

Добавлено: 08 окт 2008, 20:06
BeaT 4
Не много кривоватая она((и какойто плагин тебует загрузить но подходящего автомат.не находит(

Re: ИнфоБар (InfoBar) VBulletin to UcoZ

Добавлено: 08 окт 2008, 20:17
AllCity
Чего :?:

Re: ИнфоБар (InfoBar) VBulletin to UcoZ

Добавлено: 08 окт 2008, 21:13
cucYa
AllCity писал(а):Чего :?:

он наверное ИЕ пользуется :D

Re: ИнфоБар (InfoBar) VBulletin to UcoZ

Добавлено: 08 окт 2008, 22:32
BeaT 4
какой н.. IE :D Mozila пишет 4то нужно загрузить плагин для етого скрипта!

Re: ИнфоБар (InfoBar) VBulletin to UcoZ

Добавлено: 08 окт 2008, 23:14
AllCity
если ты ставил звук всплывающего окна то надо ;)