ИнфоБар (InfoBar) VBulletin to UcoZ

Архив полностью рабочих скриптов и так далее...
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

ИнфоБар (InfoBar) VBulletin to UcoZ

Сообщение AllCity »

Изображение
Вот такой инфо бар :) с воблы и немного моя переделка :!:

Установка очень проста :oops:
Создаем в корне сайта папку infobar и кидаем туда содержимое этого архива!
infobar.zip
(20.04 КБ) 384 скачивания

Теперь в нужном шаблоне ставим этот код в (HEAD)

Код: Выделить всё

<link rel="stylesheet" href="/infobar/infobar.css" type="text/css" />

а этот сразу после тега <body>

Код: Выделить всё

<div id="infobar"><a href="http://web-codes.net/viewforum.php?f=3"><p>Web-Codes.Net | <b>Архив скриптов и интересных решений<b> - Архив полностью рабочих скриптов и так далее...</p></a></div>

Готово ;)

Маленькое добавления (OPTIONAL)
Если хотите чтоб был звук всплывающего окна то добавьте этот код

Код: Выделить всё

<embed src="/infobar/infobar.wav" autostart="true" loop="0" hidden="true"></embed>

после

Код: Выделить всё

</p></a>

пример

Код: Выделить всё

<div id="infobar"><a href="http://web-codes.net/viewforum.php?f=3"><p>Web-Codes.Net | <b>Архив скриптов и интересных решений<b> - Архив полностью рабочих скриптов и так далее...</p></a><embed src="/infobar/infobar.wav" autostart="true" loop="0" hidden="true"></embed></div>


P.S Если будете ставить этот инфобар то смотрите чтоб он не перекрывал рекламу UcoZ.. :D
Аватара пользователя
cucYa
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:47

Re: ИнфоБар (InfoBar) VBulletin to UcoZ

Сообщение cucYa »

у тебя звёздочка ездит в этом 'infobar' с прокруткой :lol:
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: ИнфоБар (InfoBar) VBulletin to UcoZ

Сообщение AllCity »

Fixed ;)
Аватара пользователя
cucYa
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:47

Re: ИнфоБар (InfoBar) VBulletin to UcoZ

Сообщение cucYa »

я такую для новых сообщений сделаю (ЛС). :P
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: ИнфоБар (InfoBar) VBulletin to UcoZ

Сообщение AllCity »

По началу я тоже хотел так сделать для пхпББ3 :)
Аватара пользователя
BeaT 4
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:26

Re: ИнфоБар (InfoBar) VBulletin to UcoZ

Сообщение BeaT 4 »

Не много кривоватая она((и какойто плагин тебует загрузить но подходящего автомат.не находит(
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: ИнфоБар (InfoBar) VBulletin to UcoZ

Сообщение AllCity »

Чего :?:
Аватара пользователя
cucYa
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:47

Re: ИнфоБар (InfoBar) VBulletin to UcoZ

Сообщение cucYa »

AllCity писал(а):Чего :?:

он наверное ИЕ пользуется :D
Аватара пользователя
BeaT 4
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:26

Re: ИнфоБар (InfoBar) VBulletin to UcoZ

Сообщение BeaT 4 »

какой н.. IE :D Mozila пишет 4то нужно загрузить плагин для етого скрипта!
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: ИнфоБар (InfoBar) VBulletin to UcoZ

Сообщение AllCity »

если ты ставил звук всплывающего окна то надо ;)
Закрыто