ФлудилкО

Общение на любую тему и многое другое!
Аватара пользователя
glebero4ek
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48

Re: ФлудилкО

Сообщение glebero4ek »

:lol: точно))
Сижу тут долго и нудно.. Изображение
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа) Изображение
Аватара пользователя
djanonym
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:18

Re: ФлудилкО

Сообщение djanonym »

Mezitaxe всё что на форуме я не читаю точнее читаю не нечему не верю, бред это, он сам не понял что написал
извиняюсь за ошибки я с Изображение
Аватара пользователя
glebero4ek
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48

Re: ФлудилкО

Сообщение glebero4ek »

Я читаю всё всё таки 1- ое апреля а я живу в Одессе у нас эт сильный праздник... и почитать посмеяться не грех))
Сижу тут долго и нудно.. Изображение
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа) Изображение
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: ФлудилкО

Сообщение AllCity »

Как я понял после обновления будет стоять jQuery 1.2.6 уверен на 99.9% ;) и скорее всего не запакована пакером .
Mezitaxe
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 15:23

Re: ФлудилкО

Сообщение Mezitaxe »

Я на 100% бо где то они об этом говорили
Нас не остановить...только вперед...
Изображение
Аватара пользователя
glebero4ek
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48

Re: ФлудилкО

Сообщение glebero4ek »

Да писали что он будет встроеннный)
Сижу тут долго и нудно.. Изображение
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа) Изображение
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: ФлудилкО

Сообщение AllCity »

но не написали какая версия ;)
Аватара пользователя
glebero4ek
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48

Re: ФлудилкО

Сообщение glebero4ek »

аа сча найду ;)
Сижу тут долго и нудно.. Изображение
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа) Изображение
Аватара пользователя
glebero4ek
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48

Re: ФлудилкО

Сообщение glebero4ek »

+] Внедрена и расширена jQuery библиотека.

Теперь не нужно будет отдельно ее подключать. В будущем напишем помощь по нашим конструкторам окон, меню, саггестов и т.д.

не написали та...
Сижу тут долго и нудно.. Изображение
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа) Изображение
Аватара пользователя
glebero4ek
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48

Re: ФлудилкО

Сообщение glebero4ek »

Сижу тут долго и нудно.. Изображение
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа) Изображение
Ответить