точно))ФлудилкО
- glebero4ek
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48
Re: ФлудилкО
точно))Сижу тут долго и нудно.. 
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

Re: ФлудилкО
Mezitaxe всё что на форуме я не читаю точнее читаю не нечему не верю, бред это, он сам не понял что написал
извиняюсь за ошибки я с 

- glebero4ek
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48
Re: ФлудилкО
Я читаю всё всё таки 1- ое апреля а я живу в Одессе у нас эт сильный праздник... и почитать посмеяться не грех))
Сижу тут долго и нудно.. 
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

Re: ФлудилкО
Как я понял после обновления будет стоять jQuery 1.2.6 уверен на 99.9%
и скорее всего не запакована пакером .
и скорее всего не запакована пакером .- glebero4ek
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48
Re: ФлудилкО
Да писали что он будет встроеннный)
Сижу тут долго и нудно.. 
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

- glebero4ek
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48
Re: ФлудилкО
аа сча найду 

Сижу тут долго и нудно.. 
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

- glebero4ek
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48
Re: ФлудилкО
+] Внедрена и расширена jQuery библиотека.
Теперь не нужно будет отдельно ее подключать. В будущем напишем помощь по нашим конструкторам окон, меню, саггестов и т.д.
не написали та...
Сижу тут долго и нудно.. 
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

- glebero4ek
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48
Re: ФлудилкО
Сижу тут долго и нудно.. 
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

