Страница 2 из 2

Re: Автоуменьшение аватаров в мини профиле

Добавлено: 15 мар 2009, 18:12
Smoke
А ты что хотел, и то и то все сразу... :lol:

Re: Автоуменьшение аватаров в мини профиле

Добавлено: 15 мар 2009, 21:06
Vanofuture

Код: Выделить всё

<img title="$USERNAME$" src="<?if($_AVATAR$)?>$USER_AVATAR_URL$<?else?>http://s61.radikal.ru/i172/0903/b8/779c57248433.gif<?endif?>" border="0" style="max-width:100px; max-height:100px;" alt="" />

А для IE expression надо прикрутить :)