Windows Password потерен !!!

Общение на любую тему и многое другое!
Ответить
wangog
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 12:41

Windows Password потерен !!!

Сообщение wangog »

что я поставил НА WINDOWS Пароль и забыл его ! Можна ли как то узнать его !(Типа спомощю какойта проги - а windu снасить ой как нехочеться !)
СПАСАЙ НАРОД !!!
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: Windows Password потерен !!!

Сообщение AllCity »

При загрузке win нажми F8 безопасный рыжем и потом если есть 2 пользователя нажимай администратора и сноси пароль где тебе надо.
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: Windows Password потерен !!!

Сообщение Vanofuture »

AllCity писал(а):При загрузке win нажми F8 безопасный рыжем и потом если есть 2 пользователя нажимай администратора и сноси пароль где тебе надо.

А если поставлен пароль на администратора? :D
Приклепил архив с 2-мя видео, которые показывают как вернуть контроль. :)
Оффтопик: надеюсь не слишком большой файл прикрепил :roll:
Вложения
system_password.zip
(5.42 МБ) 110 скачиваний
wangog
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 12:41

Re: Windows Password потерен !!!

Сообщение wangog »

Всё спосиб парни ! Выручили !
Вот что еще использовал ! ! !

Пароли пользователей Windows XP



Windows XP хранит пароли пользователей в измененном виде. Например, пароль "password" будет храниться в виде строки, подобной этой: 'HT5E-23AE-8F98-NAQ9-83D4-9R89-MU4K'. Эта информация хранится в файле c названием SAM в папке C:windowssystem32config.



Эта часть файла SAM шифруется системной утилитой syskey, чтобы улучшить защищенность паролей. Данные, необходимые для расшифровки информации после syskey, хранятся в файле system в той же папке. Но эта папка недоступна никому из пользователей. Доступ к ней имеет только сама операционная система во время своей работы. Получить доступ к файлам SAM и system можно только под управлением другой операционной системы или подключив диск к другому компьютеру с системой Windows.
Кочевник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:39

Re: Windows Password потерен !!!

Сообщение Кочевник »

Помогите мне родаки поставили пароль на комп как можно его вскрыть но пользователь один и пароль надо не сломать а чтоб он работал а я просто мог зайти .
rider1203
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 13:48

Re: Windows Password потерен !!!

Сообщение rider1203 »

Vanofuture писал(а):
AllCity писал(а):При загрузке win нажми F8 безопасный рыжем и потом если есть 2 пользователя нажимай администратора и сноси пароль где тебе надо.

А если поставлен пароль на администратора? :D
Приклепил архив с 2-мя видео, которые показывают как вернуть контроль. :)
Оффтопик: надеюсь не слишком большой файл прикрепил :roll:

залей на ifolder
Изображение

Научу зарабатывать приличные деньги на укозовских сайтах

Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: Windows Password потерен !!!

Сообщение Vanofuture »

rider1203 писал(а):залей на ifolder

Залил :)
Ответить