Кнопка "Добавить на страницу социальных закладок" /50 сайтов

Архив полностью рабочих скриптов и так далее...
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Кнопка "Добавить на страницу социальных закладок" /50 сайтов

Сообщение XxMARSxX »

Собственно сляпал из 2х скриптов 1 (Всего 16 русских сервисов и 34 буржуйских)
Выглядит так:
Изображение

Инструкция:
1) Распаковать архив в корень сайта
2) На "странице материала и комментариев к нему" в любое место добавить

Код: Выделить всё

<style type="text/css">
#AddThis a {text-decoration:none;}
</style>
<script type="text/javascript" src="/js/addthis.js"></script>

3) сохранить шаблон

З.Ы. Для нерусских в архиве есть нерусская кнопка, для этого кнопку button.gif переименовываем в button-rus.gif, а кнопку button-eng.gif в button.gif
Вложения
AddThis.zip
(34.87 КБ) 357 скачиваний
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Aqwe
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 15:14

Re: Кнопка "Добавить на страницу закладок" (50 сайтов)

Сообщение Aqwe »

я извиняюсь... :oops:
Но для чего этот скрипт? Что и куда он добавляет?
Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком...!!!
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Кнопка "Добавить на страницу закладок" (50 сайтов)

Сообщение XxMARSxX »

Aqwe писал(а):я извиняюсь... :oops:
Но для чего этот скрипт? Что и куда он добавляет?

ну если из скрина не понятно, то посмотри демо
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
anger
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 03:23

Re: Кнопка "Добавить на страницу закладок" (50 сайтов)

Сообщение anger »

Как сменить цвет надписей рядом с иконками, которая Сохнранить страницу на ****
они светло серые у меня на белом фоне, толком невидно нечего....
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Кнопка "Добавить на страницу закладок" (50 сайтов)

Сообщение XxMARSxX »

anger писал(а):Как сменить цвет надписей рядом с иконками, которая Сохнранить страницу на ****
они светло серые у меня на белом фоне, толком невидно нечего....

Код: Выделить всё

#AddThis a {text-decoration:none;color:#000000}
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
B3rKYT
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:03

Re: Кнопка "Добавить на страницу социальных закладок" /50 сайтов

Сообщение B3rKYT »

http://odnaknopka.ru/get/ :?
И зачем париться? :)
Оказываю небесплатную (недорого) помощь по сайтам. Обращаться в ЛС или в ICQ (см.профиль).

Помощь по форуму:
Раздел для Ваших вопросов | Раздел интересных решений для Вас | Поиск!
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: Кнопка "Добавить на страницу социальных закладок" /50 сайтов

Сообщение Vanofuture »

B3rKYT писал(а):http://odnaknopka.ru/get/ :?
И зачем париться? :)

Тут больше сайтов :)
Аватара пользователя
B3rKYT
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:03

Re: Кнопка "Добавить на страницу социальных закладок" /50 сайтов

Сообщение B3rKYT »

Да,но основные есть и там,и тут :)
Оказываю небесплатную (недорого) помощь по сайтам. Обращаться в ЛС или в ICQ (см.профиль).

Помощь по форуму:
Раздел для Ваших вопросов | Раздел интересных решений для Вас | Поиск!
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Кнопка "Добавить на страницу социальных закладок" /50 сайтов

Сообщение XxMARSxX »

B3rKYT писал(а):Да,но основные есть и там,и тут :)

точнее говоря не основные, а все + еще 34 буржуйских который в одной кнопке нет... и которые так же популярны и для русских пользователей
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Кнопка "Добавить на страницу социальных закладок" /50 сайтов

Сообщение XxMARSxX »

Делюсь мудростью (бесплатно):
Когда вы используете этот скрипт у себя на сайте, любой человек или же Вы сами, при добавлении пусть даже одной социальной закладки, невольно раскручивает(е) сайт, путем добавления вашей ссылки в крупнейший каталог социальных закладок, которые в свою же очередь индексируются крупнейшими поисковыми роботами, однако, стоит заметить, что ваш сайт вообще может не индексироваться роботами или быть в черном списке поисковых гигантов, но так как сайт будет описан в каталоге социальных закладок, а каталог в свою очередь будет ссылаться на ваш сайт - Вы все-равно будете получать посетителей на ваш сайт из поисковых систем.

З.Ы. Имя каждой страницы должно быть максимально информативно, ясно, коротко и доступно описано.


Оффтопик: Прмеры:
Пейзаж - Ландшафты - Обои на рабочий стол - Классный сайт с обоями, картинками и анимацией
Прошивка для SonyEricsson XXX - Прошивки для SonyEricsson - Мобильный раздел - Файловый архив - Все для мобилы и не только
т.е. желательный формат заголовка <title> такой: Имя материала - Название категории(Если оно есть) - Название Раздела(Если оно есть) - Название Модуля(Если оно есть) - Название Сайта
или просто: Имя материала - Название Сайта
но все-же это мое личное мнение и порядок слов в заголовки может быть какой угодно, и какой вам больше нравится и подходит, а вместо тире можете использовать любой другой символ
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Закрыто