Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума 1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Но есть вопрос по регистрации: Какой пакет надо купить, чтобы "Разрешенные методы авторизации пользователей" были "Локальные пользователи"??
что такое бесконечность? Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади (с) cuclik Истина естественна. Не важно верят в неё или нет.
На счет шрифтов - копай в сторону стилей, скорее всего там ошибка где. Точнее даже не ошибка, а, может, для авторизованных юверей свои стили подгружаются.
На счет пакета ничего сказать не могу, т.к. в системе давно не был =))
Оказываю небесплатную помощь по сайтам. Обращаться в ЛС или в ICQ (см.профиль).
Пишу PHP-скрипты на заказ. За подробной информацией в ЛС (или в ICQ).
SOKOJI писал(а):На счет шрифтов - копай в сторону стилей, скорее всего там ошибка где. Точнее даже не ошибка, а, может, для авторизованных юверей свои стили подгружаются.
На счет пакета ничего сказать не могу, т.к. в системе давно не был =))
у меня там код такой... хрен разберу блин.. придётся на форум тех.поддержки идти и высматривать, что надо покупать =)
что такое бесконечность? Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади (с) cuclik Истина естественна. Не важно верят в неё или нет.
SOKOJI писал(а):На счет шрифтов - копай в сторону стилей, скорее всего там ошибка где. Точнее даже не ошибка, а, может, для авторизованных юверей свои стили подгружаются.
На счет пакета ничего сказать не могу, т.к. в системе давно не был =))
у меня там код такой... хрен разберу
Скачай fireBug для огнелиса, а в гугльхроме уже встроенный отладчик, да посмотри там какой класс за текст отвечает.
Оказываю небесплатную помощь по сайтам. Обращаться в ЛС или в ICQ (см.профиль).
Пишу PHP-скрипты на заказ. За подробной информацией в ЛС (или в ICQ).