Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума 1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как реализовать функцию приватной беседы (приватных сообщений) в мини-чате.
Знаю что на хэлпере это реализовано, но каким образом? Не могу добиться ответа...
Если кто знает, пожалуйста поделитесь, если вопрос в авторском праве и т.д. то гарантирую не распространение (сайт совсем с другой тематикой и направленностью).