Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума 1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Во общем по сабжу. На одном сайте я наблюдаю такую тему у него 3 плеера пример снизу 1 плеер у него для простых фильмов, 2 плеер для сериалов НО когда у него фильм поставлен плеер сериальный тоесть второй скрывается а когда сераил загружен скрывается верхний. Так вот как это можно реализовать?
Я Русский не переживай за меня Не понятно объяснил? Попробую еще раз. У него 3 плеера. 1 плеер для простых фильмов 2 плеер для сериалов тоесть состоящих из серий. Когда он добавляет фильм плеер который предназначен для сериалов скрывается как показано на скрине. А когда он добавляет сериалы плеер для простых фильмов скрывается.. Я понял
Так.. понел как скрывать только нужно мальца дороботать получается так я втавляю <?if(код плеера)?><?endif?> и плеер исчезает. вроде то. но как сделать когда нужно чтобы он повлялся?