Вопрос про хитрости с флеш плеером

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Аватара пользователя
k0ka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 май 2008, 18:22

Вопрос про хитрости с флеш плеером

Сообщение k0ka »

Во общем по сабжу. На одном сайте я наблюдаю такую тему у него 3 плеера пример снизу
Изображение
1 плеер у него для простых фильмов, 2 плеер для сериалов НО когда у него фильм поставлен плеер сериальный тоесть второй скрывается :shock: а когда сераил загружен скрывается верхний. Так вот как это можно реализовать?
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Вопрос про хитрости с флеш плеером

Сообщение XxMARSxX »

вроде из Москвы а пишешь не по русски, хотяяя в Москве русских то и не осталось уже...
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
k0ka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 май 2008, 18:22

Re: Вопрос про хитрости с флеш плеером

Сообщение k0ka »

Я Русский не переживай за меня ;)
Не понятно объяснил? Попробую еще раз. У него 3 плеера. 1 плеер для простых фильмов 2 плеер для сериалов тоесть состоящих из серий. Когда он добавляет фильм плеер который предназначен для сериалов скрывается как показано на скрине. А когда он добавляет сериалы плеер для простых фильмов скрывается.. Я понял :oops:
Аватара пользователя
Zeppter
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38

Re: Вопрос про хитрости с флеш плеером

Сообщение Zeppter »

k0ka, о господи..... юзай дополнительные поля.
Аватара пользователя
k0ka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 май 2008, 18:22

Re: Вопрос про хитрости с флеш плеером

Сообщение k0ka »

Какие доп поля? чтобы плеер сворачивался? тогда можно поподробнее :)
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Вопрос про хитрости с флеш плеером

Сообщение XxMARSxX »

k0ka писал(а):Какие доп поля? чтобы плеер сворачивался? тогда можно поподробнее :)

тебе нужны операторы
IF
ELSE
ENDIF
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
k0ka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 май 2008, 18:22

Re: Вопрос про хитрости с флеш плеером

Сообщение k0ka »

Попытался с ними, взял код плеера и запехнул в операторы и что то не получается :?
Аватара пользователя
k0ka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 май 2008, 18:22

Re: Вопрос про хитрости с флеш плеером

Сообщение k0ka »

Так.. понел как скрывать только нужно мальца дороботать получается так я втавляю <?if(код плеера)?><?endif?> и плеер исчезает. вроде то. но как сделать когда нужно чтобы он повлялся?
Аватара пользователя
Draft
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:37

Re: Вопрос про хитрости с флеш плеером

Сообщение Draft »

k0ka, надо проверять ссылку на формат. Пример:

Код: Выделить всё

<?if(strpos('.flv',$OTHER1$)>-1)?>плеер для фильмов<?else?>другой плеер<?endif?>
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Аватара пользователя
k0ka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 май 2008, 18:22

Re: Вопрос про хитрости с флеш плеером

Сообщение k0ka »

Работает все супер! Только какойто не дачет. У меня получилось так

Код: Выделить всё

<?if(strpos('.flv',$OTHER2$)>-1)?><object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" width="498" height="498">
<param name="flashvars" value="&amp;displayheight=410&amp;file=$OTHER2$ &amp;height=498&amp;width=498&amp; overstretch=true&amp;autostart=false&amp;shuffle =false" />
<param name="src" value="http://kino-dom.tv/mediaplayerser.swf" />
<param name="allowfullscreen" value="true" /><embed type="application/x-shockwave-flash" width="498" height="498" src="http://kino-dom.tv/mediaplayerser.swf" flashvars="&amp;displayheight=410&amp;file=$OTHER2$ &amp;height=498&amp;width=498&amp; overstretch=true&amp;autostart=false&amp;shuffle =false" allowfullscreen="true"></embed>
</object><?else?><EMBED wmode="opaque" src="http://linecinema.ru/linecinemaplayer.swf" quality="high" bgcolor="#333333" name="sonetticFLVPlayer" allowscriptaccess="sameDomain" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" allowfullscreen="true" flashvars="content=[filename]?start=[seek],$OTHER2$&amp;begin=0&amp;len=4587479&amp;docid=872107421845685556&amp; thumbs=" width="600" align="middle" height="450"><?endif?>
Ответить