.ФлудилкО
Re: ФлудилкО
Ваще нафиг закрыть юкоз, и весь рунет очистится от быдло-сайтов
.
.Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Re: ФлудилкО
downloadfile писал(а)::D ну это да ну если у когото руки нормально растут то их то не закидают, ну если так подумать то тест прикольная вещь будет)))
Руки тут не причем, тут сам бренд uCoz за все говорит
для большинста непосвященных или бородатых дядек линухоедов это означает: "я лошара, у меня нубосайт, в системе для блондинок и сделал я его большим пальцем левой ноги"
Zeppter писал(а):А руки то тут причем? тут мозг.
Если ты канешно не вспомнил про мое предложение с порнушкой![]()
![]()
Вот тут конечно мозг нужен
Vadim писал(а):Даешь регистрацию на юкозе по инвайтам!
+1 или платной, баксов так 25 - единичная плата за регистрацию
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: ФлудилкО
XxMARSxX писал(а):баксов так 25 - единичная плата за регистрацию
+100500
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Re: ФлудилкО
вам щас легко говорить,у вас есть доход с сайтов или чего-то связанного с сайтами,а что делать тем, кто только начинает? им придется уже чисто из кармана брать, чтобы научится только озам HTML`а
что такое бесконечность?
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади
(с) cuclik
Истина естественна.
Не важно верят в неё или нет.
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади
(с) cuclikИстина естественна.
Не важно верят в неё или нет.
Re: ФлудилкО
PuCyHOK, тот кто начинает, все-равно будет покупать домен и хостинг...
а те кто начинает лепить херню типа сайтов, "как срубить миллиард денег" или "мая супир саит гиде ест всьо"
а если регистрация будет платной, то юзер сначала оценит надобность своего сайта и стоит ли он того, чтобы тратить на него деньги, а если оценить не может - то заплатит баксов 20 хотябы на домен и хостинг, заработает $1.25 и поймет что эта затея была глупой и в следующий раз создаст новый сайт более интересный, либо осознает, что сайты ему создавать не дано
а те кто начинает лепить херню типа сайтов, "как срубить миллиард денег" или "мая супир саит гиде ест всьо"
а если регистрация будет платной, то юзер сначала оценит надобность своего сайта и стоит ли он того, чтобы тратить на него деньги, а если оценить не может - то заплатит баксов 20 хотябы на домен и хостинг, заработает $1.25 и поймет что эта затея была глупой и в следующий раз создаст новый сайт более интересный, либо осознает, что сайты ему создавать не дано
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: ФлудилкО
Лучше сделать следующую схему:
Юзер при регистрации платит, к примеру $20, создает сайт, раскручивает его. Если сайт признается посещаемым (к примеру, в течении недели хосты не падают ниже 100), то ему возвращают $20 (либо оказывают дополнительные бесплатные услуги, например, раскрутку).
Юзер при регистрации платит, к примеру $20, создает сайт, раскручивает его. Если сайт признается посещаемым (к примеру, в течении недели хосты не падают ниже 100), то ему возвращают $20 (либо оказывают дополнительные бесплатные услуги, например, раскрутку).
Оказываю небесплатную помощь по сайтам. Обращаться в ЛС или в ICQ (см.профиль).
Пишу PHP-скрипты на заказ. За подробной информацией в ЛС (или в ICQ).
Помощь по форуму:
Раздел для Ваших вопросов | Поиск!
Пишу PHP-скрипты на заказ. За подробной информацией в ЛС (или в ICQ).
Помощь по форуму:
Раздел для Ваших вопросов | Поиск!
Re: ФлудилкО
Zeppter, ну а представь, если такое случится? Количество говносайтов резко уменьшится.
Re: ФлудилкО
я и не спорю. Я например если б сейчас начинал, то не платил бы.
Re: ФлудилкО
Ладно хорош мечтать, пока (и я думаю надолго) uCoz бесплатен xD 

Re: ФлудилкО
SOKOJI писал(а):Лучше сделать следующую схему:
Юзер при регистрации платит, к примеру $20, создает сайт, раскручивает его. Если сайт признается посещаемым (к примеру, в течении недели хосты не падают ниже 100), то ему возвращают $20 (либо оказывают дополнительные бесплатные услуги, например, раскрутку).
бред, уследить за таким будет не просто, да и плюс, кто мешает купить клики или показы?
купил тышшу кликов за 5$, зато 15 вернул, а если автосерфинг бесплатный так вернул все 20
подчеркиваю бред полнейший
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?