Общение на любую тему и многое другое!
Vanofuture
Сообщения: 1411 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Сообщение
Vanofuture » 22 май 2009, 15:20
XxMARSxX писал(а): Vanofuture, или не так?
Не присматривался, ибо мне как-то пофиг. Лучший вариант для моего сайта, учитывая его структуру, я сделал.
XxMARSxX
Сообщения: 1991 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX » 22 май 2009, 15:22
ну вот я о чем и говорю...
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7
Что такое НЕТЕЛИБ ?
PuCyHOK
Сообщения: 830 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:32
Сообщение
PuCyHOK » 23 май 2009, 19:20
Vanofuture , посомтри ЛС плз
что такое бесконечность? Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади (с) cuclik Истина естественна. Не важно верят в неё или нет.
AllCity
Сообщения: 2508 Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:
Сообщение
AllCity » 24 май 2009, 15:55
Капут завтра экзамен по математики а я почти не фига не знаю
.
Smoke
Сообщения: 1038 Зарегистрирован: 01 фев 2009, 15:20
Сообщение
Smoke » 24 май 2009, 16:28
AllCity , взаимно, у меня тоже...
Будем плакать вместе...
У тебя выпускной?
AllCity
Сообщения: 2508 Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:
Сообщение
AllCity » 24 май 2009, 17:59
smoke , конец 12 класса
.
Vanofuture
Сообщения: 1411 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Сообщение
Vanofuture » 24 май 2009, 20:29
У кого-нибудь была такая херь на video.mail.ru:
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или он отключен. Пожалуйста, активируйте JavaScript в настройках браузера для нормальной работы спойлера. ?
BeaT 4
Сообщения: 622 Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:26
Сообщение
BeaT 4 » 24 май 2009, 20:37
На youtube такое часто бывает. А на maile не попадалось.
AllCity
Сообщения: 2508 Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:
Сообщение
AllCity » 24 май 2009, 20:42
У меня такого не разу не было ни на одном видео хостинге.
XxMARSxX
Сообщения: 1991 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX » 24 май 2009, 22:01
может они ввели какую-то систему антихотилинкинга? или просто автор поставил какую-то хрень типа просмотр только для друзей иил для зарегистрированных пользователей?
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7
Что такое НЕТЕЛИБ ?