Общение на любую тему и многое другое!
B3rKYT
Сообщения: 418 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:03
Сообщение
B3rKYT » 13 май 2009, 20:48
smoke писал(а): лучге
Парень, ты же с Нижнего Новгорода, это же Россия! Стыдно свой язык не знать!
Smoke
Сообщения: 1038 Зарегистрирован: 01 фев 2009, 15:20
Сообщение
Smoke » 13 май 2009, 21:08
B3rKYT писал(а): smoke писал(а): лучге
Парень, ты же с Нижнего Новгорода, это же Россия! Стыдно свой язык не знать!
Ты так говоришь, как будто я специально...
B3rKYT
Сообщения: 418 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:03
Сообщение
B3rKYT » 13 май 2009, 21:31
smoke , Так я же не знаю - специально ты или нет. Просто уже до того исковеркали русский язык, что часть сайтов в интернете (и ~50-60% сайтов uCoz) вообще читать невозможно, раздражает... Ну ладно, молчу.
Smoke
Сообщения: 1038 Зарегистрирован: 01 фев 2009, 15:20
Сообщение
Smoke » 13 май 2009, 22:06
У меня ФФ проверяет орфографию...
XxMARSxX
Сообщения: 1991 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX » 13 май 2009, 22:16
а мне проверка орфографии не нужна!
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7
Что такое НЕТЕЛИБ ?
BeaT 4
Сообщения: 622 Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:26
Сообщение
BeaT 4 » 13 май 2009, 23:09
smoke , Дай хоть код через который етот аякс выводиться.
Smoke
Сообщения: 1038 Зарегистрирован: 01 фев 2009, 15:20
Сообщение
Smoke » 13 май 2009, 23:24
Код: Выделить всё
href="javascript:openLayerA('sobrform','$HOME_PAGE_LINK$publ/0-0-0-0-1','Собрать форму для сайта | U.Link','700','450','auto');"
XxMARSxX
Сообщения: 1991 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX » 13 май 2009, 23:31
и где тут аякс
smoke , а ну дай ссылку на свой мегановый и мегакрутой проект
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7
Что такое НЕТЕЛИБ ?