
ФлудилкО
Re: ФлудилкО
Где можно зарегать net.ru, ripn не предлагать я там 2 день пытаюсь домен зарегать, но все четно...
Re: ФлудилкО
Кто может дать линк на сайт, где есть иконки ББ разных видов? ну а лучше, чтобы паки с иконки были спецально для vBulletin® Version 3.8.2 

что такое бесконечность?
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади
(с) cuclik
Истина естественна.
Не важно верят в неё или нет.
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади
(с) cuclikИстина естественна.
Не важно верят в неё или нет.
Re: ФлудилкО
smoke, и я о том же. 

Re: ФлудилкО
Люди помогите узнать Что этО! И как его расшифровать...
remixpass=be0294d4ee50fb73c698f706db6d0b85;
remixsid=8d139060553f159f9ec59bcb4095ee808646fec2
remixpass=be0294d4ee50fb73c698f706db6d0b85;
remixsid=8d139060553f159f9ec59bcb4095ee808646fec2
Re: ФлудилкО
smoke писал(а):У кого есть желание сделать проект вместе со мной? Мысль и решения - все есть..
Давай ко мне http://www.coolrap.ru/ ?
У меня мысли и идей есть а вот реализовывать, лень (либо не знаю как
)Re: ФлудилкО
Zeppter, MD5
Просто в опере изменяешь свое на это, обновляешь страницу и ты под аккаунтом жертвы
Просто в опере изменяешь свое на это, обновляешь страницу и ты под аккаунтом жертвы

Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
Re: ФлудилкО
google08 писал(а):Просто в опере изменяешь свое на это, обновляешь страницу и ты под аккаунтом жертвы
Если под MD5 зашифрован SSID и/или IP или еще какая нибудь соль которая проверяется серваком - то хрен.
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Re: ФлудилкО
люди не парьтесь... Это не мд5...
Я сделал по русски скачал на мозилу - редактор кукисов...
и тупо поменял на свой...
Класс... ща буду спам слать... Скрипт в окно браузера тулиш и в ответ кукисы у меня ХД
Я сделал по русски скачал на мозилу - редактор кукисов...
и тупо поменял на свой...
Класс... ща буду спам слать... Скрипт в окно браузера тулиш и в ответ кукисы у меня ХД
Re: ФлудилкО
Draft, не проверяется. Я уже пробовал.
Zeppter, но из оперы как-то проще редактировать и ничего устанавливать не нужно
Zeppter, но из оперы как-то проще редактировать и ничего устанавливать не нужно
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика