Модуль новости, постраничная разбивка

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Аватара пользователя
BeaT 4
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:26

Re: Модуль новости, постраничная разбивка

Сообщение BeaT 4 »

Все также :)
nkaher
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:26

Re: Модуль новости, постраничная разбивка

Сообщение nkaher »

еще не успел попробывать но заранее спасибо :!:
BeaT 4, а у Вас получилось с исправленным кодом :?:
Аватара пользователя
Task
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:46

Re: Модуль новости, постраничная разбивка

Сообщение Task »

Все также :)
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: Модуль новости, постраничная разбивка

Сообщение Vanofuture »

BeaT 4, кода у тебя не вижу, так что помочь не могу. Делай сам.
X-3me
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 18:11

Re: Модуль новости, постраничная разбивка

Сообщение X-3me »

BeaT 4, попробуй так

Код: Выделить всё

<div id="message">$MESSAGE$</div>
<script type="text/javascript">
max=5000;
obj=$('#message');
data=obj.html();
if(data.length>max){
num=0;
data1=new Array();
while(data!=''){
data1[num]=data.substr(0,max);
data=data.substr(max);
num++;}
obj.html(data1[0]);
document.write('<br />');
for(i=0;i<data1.length;i++){document.write('<a href="javascript://" onclick="seepage('+(i)+')">'+(i+1)+'</a>');}}

function seepage(num){$('#message').html(data1[num]);}
</script>
Аватара пользователя
BeaT 4
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:26

Re: Модуль новости, постраничная разбивка

Сообщение BeaT 4 »

Vanofuture, Извени :oops: Чистил код в шаблонах ..забыл обратно поставить..
X-3me, Спасибо, работает :o :) Только почемуто вторую страницу (начало) косячит.. http://coolrap.ru/news/2009-04-09-121
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: Модуль новости, постраничная разбивка

Сообщение Vanofuture »

X-3me, +1, во втором коде я не ту переменную поправил. :)
Аватара пользователя
Task
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:46

Re: Модуль новости, постраничная разбивка

Сообщение Task »

Можно кстати еще добавить стили к переключателям с помощью .catPages ;)
Ответить