Оцените сайт
Re: Оцените сайт
BL_AF, да, намного лучше, переделай боковую панель, черная тут совсем не к чему, сделай ее белой и поставь с левой стороны, потом сделай хоть какуето шапку, а то щас..., и сделай чтот с этой большой картинкой рсс, не к месту она
Нас не остановить...только вперед...


Re: Оцените сайт
Mezitaxe, учту
Re: Оцените сайт
BL_AF, и еще уменьшь немного ширину 

Re: Оцените сайт
Последний раз редактировалось karasssa 22 апр 2009, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Re: Оцените сайт
karasssa, Скриншот.
Re: Оцените сайт
Чтож зацините и мой сайтик...и форум там же..скажите что убрать что добавить...что нетак и т.п. буду благодарен за ваши мнения...
Ссылка: [CUT] но есть фильмы онлайн!
Ссылка: [CUT] но есть фильмы онлайн!
Йопт...ну и что что ава и ник не совпадают!? Мне просто заново менять картинку лень.
Re: Оцените сайт
karasssa, Давольно таки не плохо..Диз на 5+,лишнего ничего нету все просто и красиво.Но,зачем в footere еще раз прописывать меню ( * ОНЛАЙН ТВ |* О СЕРВИСЕ ОНЛАЙН ТВ |* ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ|* ТОП 20 |) ?
Не заметил никакой статистики на сайте(кроме кол.пользователей онлайн),таких сервисов в интернете тысячи.Из них только 10 - 20 пользуются хорошей популярностью из за хорошего функционала(помимо просмотра онлайн TV).Думаю что задерживаться на сайте никто не будет,а если и будут так только из за раэдела (18+)
Не заметил никакой статистики на сайте(кроме кол.пользователей онлайн),таких сервисов в интернете тысячи.Из них только 10 - 20 пользуются хорошей популярностью из за хорошего функционала(помимо просмотра онлайн TV).Думаю что задерживаться на сайте никто не будет,а если и будут так только из за раэдела (18+)

Re: Оцените сайт
Noker, Ссылку заключаем в теги [img]
Опять же,..
1.Шаблон паблик.(притом еще и кривой)
2.Шапка вообще не в тему и форма входа на ней..
Думаю все понятно дальше
ЗЫ:Единственное что понравилось - "Игры онлайн" , и то не твой.

Опять же,..
1.Шаблон паблик.(притом еще и кривой)
2.Шапка вообще не в тему и форма входа на ней..
Думаю все понятно дальше
ЗЫ:Единственное что понравилось - "Игры онлайн" , и то не твой.

Re: Оцените сайт
karasssa, не плохой сайт, но надо дорабатывать
Noker, самый обычный нубовский онлайн кинотеатр
Noker, самый обычный нубовский онлайн кинотеатр
Нас не остановить...только вперед...


Re: Оцените сайт
это ты паблик, а шаблон я сделал сам.Шапку и идею сайта тоже сам придумал и сделал, далее думаю всё понятно.
З.Ы. думаю твой сайт про: клуб любителей и ненавистников единственой в мире экологической проблемы о всемирном похолодании, куда популярнее.
З.Ы. думаю твой сайт про: клуб любителей и ненавистников единственой в мире экологической проблемы о всемирном похолодании, куда популярнее.

Йопт...ну и что что ава и ник не совпадают!? Мне просто заново менять картинку лень.
