Общение на любую тему и многое другое!
-
XxMARSxX
- Сообщения: 1991
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX »
надо будет снести мозг из движку

Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
-
google08
- Сообщения: 611
- Зарегистрирован: 29 апр 2008, 16:27
Сообщение
google08 »
Zeppter писал(а):Давайте писать все в сапорт что дле не лецензия!

Да ну... Не пиши. Подождем пару месяцев, когда наберется куча всего, вот потом и накатаем жалобу...

Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
-
Mezitaxe
- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 13 дек 2008, 15:23
Сообщение
Mezitaxe »
google08, если до этого времени не взламают снова

Нас не остановить...только вперед...

-
Task
- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:46
Сообщение
Task »
google08 писал(а):Zeppter писал(а):Давайте писать все в сапорт что дле не лецензия!

Да ну... Не пиши. Подождем пару месяцев, когда наберется куча всего, вот потом и накатаем жалобу...

Давно уже хотелось накатать на них жалобу

-
Mezitaxe
- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 13 дек 2008, 15:23
Сообщение
Mezitaxe »
Вот что бывает, если пожлобится на лицензию!

Нас не остановить...только вперед...
