
ФлудилкО
Re: ФлудилкО
http://www.qbuild.ru/ Второй megasoft будет скоро 

Re: ФлудилкО
Mezitaxe, да так его только проще сломают 

Re: ФлудилкО
Умный человек удержится от соблазна и не перейдет по ссылкеMezitaxe писал(а):BeaT 4, реклама![]()

Re: ФлудилкО
Ну как жеш, надо ж посмотреть, как сделали еще один отличный(говно) - познавательный сайтик
кстати, что там за движок стоит?
кстати, что там за движок стоит?Нас не остановить...только вперед...


-
Vanofuture
- Сообщения: 1411
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Re: ФлудилкО
Интересно:
1. Лицензионный DLE?
2. Какой хостинг?
Потому что:
1. Если нет, то могут закрыть.
2. Некоторые хосты сурово относятся к соблюдению авторских прав.
UPDATE
Узнал:
2. http://www.infobox.ru/hosting/
1. Лицензионный DLE?
2. Какой хостинг?
Потому что:
1. Если нет, то могут закрыть.

2. Некоторые хосты сурово относятся к соблюдению авторских прав.

UPDATE
Узнал:
2. http://www.infobox.ru/hosting/
Re: ФлудилкО
Давайте писать все в сапорт что дле не лецензия! 

