Общение на любую тему и многое другое!
-
Zeppter
- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38
Сообщение
Zeppter »
XxMARSxX,
Делаю ботов, которые воруют чужие материалы и добавляют на ваш сайт (дорого)
У самого есть такая фишка... Жаль только с ДЛЕ ворует.
-
XxMARSxX
- Сообщения: 1991
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX »
Zeppter писал(а):У самого есть такая фишка... Жаль только с ДЛЕ ворует.
не знаю, что у тебя там... у меня ворует с любого сайта

главное показать что и откуда

Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
-
Noker
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 16 мар 2009, 07:00
Сообщение
Noker »
А для фильмов онлайн такое можешь сделать? Или для простых фильмов но для определёного модуля.
Йопт...ну и что что ава и ник не совпадают!? Мне просто заново менять картинку лень.
-
XxMARSxX
- Сообщения: 1991
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX »
любой каприз за ваши деньги
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
-
Zeppter
- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38
Сообщение
Zeppter »
XxMARSxX, хм... У мя ворует только с ДЛЕ. Кста на php
-
XxMARSxX
- Сообщения: 1991
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX »
Zeppter писал(а):XxMARSxX, хм... У мя ворует только с ДЛЕ. Кста на php
а у меня на txt

Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
-
Zeppter
- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38
Сообщение
Zeppter »
XxMARSxX, хм... У мя ворует только с ДЛЕ. Кста на php
а у меня на txt

ну лан... Ты победил

-
BL_AF
- Сообщения: 206
- Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:08
Сообщение
BL_AF »
Zeppter,

зарплату не получишь, как ты посмел дать победить марсу?
