Общение на любую тему и многое другое!
-
Task
- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:46
Сообщение
Task »
Картинки, watermark, lol
А фильмы то, с XCinema (по крайней мере картинки)

-
XxMARSxX
- Сообщения: 1991
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX »
сайт не доделан
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
-
BL_AF
- Сообщения: 206
- Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:08
Сообщение
BL_AF »
XxMARSxX, я знаю

-
Mezitaxe
- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 13 дек 2008, 15:23
Сообщение
Mezitaxe »
BL_AF, сделай его по уже чтоль, а то какой то он слишком жирный

Нас не остановить...только вперед...

-
BL_AF
- Сообщения: 206
- Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:08
Сообщение
BL_AF »
Mezitaxe, так получше?
-
Roma2Duo
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:00
Сообщение
Roma2Duo »
Не очень. Панель (справа) вообще никакая.
-
XxMARSxX
- Сообщения: 1991
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX »
BL_AF писал(а):XxMARSxX, я знаю

ну та доделай его хотябы на 80%, а потом показывай
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
-
Roma2Duo
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:00
Сообщение
Roma2Duo »
А мой блог так никто и не оценил. Хотя я просил...

-
Vanofuture
- Сообщения: 1411
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Сообщение
Vanofuture »
Roma2Duo, а там ничего и нету. Я увидел только пару расскрашенных дивов.