Оцените сайт

Общение на любую тему и многое другое!
Аватара пользователя
BL_AF
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:08

Re: Оцените сайт

Сообщение BL_AF »

[CUT]
мой сайт :)
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: Оцените сайт

Сообщение Vanofuture »

BL_AF, скрин в студию.
Аватара пользователя
Task
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:46

Re: Оцените сайт

Сообщение Task »

Сайт: http://oranges.net.ru/
Название: Oranges
Скриншот:
Изображение
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: Оцените сайт

Сообщение Vanofuture »

Task, сайт гуд. НО! Форма поиска стырена с XCinema. Фильмы в ротаторе древние.
Аватара пользователя
Task
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:46

Re: Оцените сайт

Сообщение Task »

Task, сайт гуд. НО! Форма поиска стырена с XCinema. Фильмы в ротаторе древние.

Я знаю Vanofuture что такая на Xcinema. Но уверяю тебя, что НИ один скрипт не был взят с твоего сайта. Правда появилась у меня идея сделать так когда я увидел Xcinema, но эту кнопку я сделал на основе Мини-Чата. Мне это напомнило про padding. Потом поменял цвет на #606060 и установил значения hover. Потом я не "сдержался" :D и посмотел в исходный код Xcinema. И чуть-чуть доработал поиск.(В лане самого поиска по сайту) Вот и все...
Аватара пользователя
kalanixa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:59

Re: Оцените сайт

Сообщение kalanixa »

Оцените и мой!!!
Адрес - http://filmecoff.net
Скрин:
Изображение
Смотреть Ночь в музее 2 онлайн
Аватара пользователя
google08
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 16:27

Re: Оцените сайт

Сообщение google08 »

Оценка сайта filmecoff.net:
1. Зачем ссылка [ Добавить фильм] для гостей, которая ведет на главную?
2. Поиск. Вот запрос. Ничего не найдено. Зачем тогда поиск, если Этот фильм нельзя найти?
3. Продолжение в 2 ответу. Нашел код

Код: Выделить всё

{banner_header}
Этот код работает в DLE. Вывод: шаблон рипнут...
3. Наш сайт обновился, поэтому если Вы заметили ошыбку на сайту, перейдите по этой ссылке
4. Какая-то лажа с табами...
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: Оцените сайт

Сообщение Vanofuture »

kalanixa, итак...
1. Теги "Онлайн" и "Смотреть" вообще лишнее. Этож кинотеатр, то что смотреть онлайн это само собой. Так же там не нужны категории в тегах, потому что есть нормальные категории.
2. Правая часть header голая. Плохо.
3. Картинки, watermark, lol. http://filmetz.do.am/_nw/4/81301.jpg http://filmetz.do.am/_nw/5/36980.jpg http://filmetz.do.am/_nw/4/58651.jpg http://filmetz.do.am/_nw/4/75685.jpg
4. Анимэ нету. :(
5. Кнопка отправить коммент плохой шрифт, похожие фильмы фильмы тоже.
6. Зачем кнопка начать просмотр? Открывается новый плеер на белом фоне(а это плохо).

А теперь плюсы: вид материалов + новости на главной(напоминает театроник) найс.
Аватара пользователя
kalanixa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:59

Re: Оцените сайт

Сообщение kalanixa »

Шаблон действительно с дле... :)
1, 2, 3(дважды) ошибку исправил...
По поводу поиска, то какая-то лажа!!! Всё настроенно нормально, но отображение не то, что надо!!!
Вот пример: [url]http://filmecoff.net/search/смотреть/[/url]
С табами, какая лажа? Может лучше вообще убрать?

И еще вопрс, что может конфликтовать с окошком при добавлении новостей и при отправлении запроса о битой ссылке...
Вот пример:

Изображение
Смотреть Ночь в музее 2 онлайн
Аватара пользователя
google08
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 16:27

Re: Оцените сайт

Сообщение google08 »

>И еще вопрс, что может конфликтовать с окошком при добавлении новостей и при отправлении запроса о битой ссылке...
Старая опера
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
Ответить