
ФлудилкО
Re: ФлудилкО
Mezitaxe, более 30000 тем пропало, более 25000 пользователей пропало, все пропало...но все же восстановятся, но не так как было 

Делаю новый сайт 

-
Vanofuture
- Сообщения: 1411
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Re: ФлудилкО
Lexx, у них ещё варез был, фильмы онлайн, lol.
Re: ФлудилкО
Vanofuture писал(а):Lexx, у них ещё варез был, фильмы онлайн, lol.
чего там тока не было))
з.ы. а сколько он примерно существует? просто я недавно о нем узнал

Делаю новый сайт 

-
Vanofuture
- Сообщения: 1411
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Re: ФлудилкО
Mezitaxe писал(а):Дааа, где ж теперь нубам укрытся
Пусть по его развалинам шастают, а в наш City не лезут.

Re: ФлудилкО
Да Кстать при удалении модуля нужен секретный вопрос. Этот чувак Мегахакер. Как он вычислил пароль от адмики + Секретный вопрос! Жесть. Странно Если он знал секретный вопрос почему он мегасофт на**р не снес. хм странно.
Re: ФлудилкО
Zeppter писал(а):Да Кстать при удалении модуля нужен секретный вопрос. Этот чувак Мегахакер. Как он вычислил пароль от адмики + Секретный вопрос! Жесть. Странно Если он знал секретный вопрос почему он мегасофт на**р не снес. хм странно.
А он его и снес. А если бы удалил сайт - то можно было бы заново зарегестрировать
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
Re: ФлудилкО
Ну попробуйз зарегистрировать Site not found 

