Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Sprutik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:00

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Сообщение Sprutik »

Vanofuture, Делал, и так и создавал новый ( видно по скринам)
проблема не уходит. Я понимаю прекрасно что Аллсити не Юкоз, Аллсити круче чем ЮКоз )

Но здесь всегда помогали :oops:
Sprutik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:00

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Сообщение Sprutik »

Хорошо, пожалуйста скажите на какие Галочки надо обратить внимание в настройках прав.
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Сообщение AllCity »

Sprutik, тебе написали что делать если проблема осталась тогда пиши тикет админам.
Shane
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Сообщение Shane »

Народ , а я вот ток не пойму ... награды я включил , но ... они видны только когда кликнуть по самой надписи "Награды" , а так как медали они не видны ... это исправимо или нет ?
Изображение

Изображение
Shane
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Сообщение Shane »

ААААААААААААААА Хэлп ! Я только сейчас заметил , что на главной странице нету кнопки "Добавить новость" ,а В КОДЕ ЕСТЬ ! Что за фигня ? Как исправить ... ?

Изображение

---------------------------------
Вот код :

Код: Выделить всё

Сегодня Нас Посетили : <script type="text/javascript" src="http://gleb.ucoz.ru/informer/7"></script> <br /> <hr /> <br /> 
<script type="text/javascript" src="http://gleb.ucoz.ru/informer/9"></script> <br /> <hr /> <br />
<?if($ADD_NEWS_LINK$)?><div align="right" style="padding-bottom:3px;">[ <a href="$ADD_NEWS_LINK$">Добавить новость</a> ]</div><?endif?> <br /> $LAST_NEWS$

---------------------------------
И вот еще ... подскажите пожалуйста почему мой информер выводит последние темы форума только по левому краю ... ДО ОБНОВЫ было по ширине ... а сейчас как то криво стало ... и ничего не могу поделать с этим (((
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Сообщение AllCity »

Shane писал(а):это исправимо или нет

Если грузить через jQ то да.
Shane
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Сообщение Shane »

Понятно ... А что на счет моего 2 - го поста ... ? Поможешь , Андрей ... ?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Smoke
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 15:20

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Сообщение Smoke »

Кончайте флудить!
Аватара пользователя
Ronnie-23
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 08:15

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Сообщение Ronnie-23 »

Пишу

Код: Выделить всё

$ONLINE_COUNTER$$ONLINE_USERS_LIST$


На главной стр. выводит пустоту :( Из-за чего?
Аватара пользователя
Ronnie-23
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 08:15

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Сообщение Ronnie-23 »

И еще проблема с информерами они не работают! Что делать они мне срочно нужны!
Ответить