Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Хорошо, товарищ, может я не прав, может сейчас действительно права отсрою для групп.
НО! скажи мне любезный как избавится от косяка ЮНЕТА!? половина моих пользователей немогу зайти на сайт! я моодераторы лишены возможности изменить свои данные не только данные пользователей!
НО! скажи мне любезный как избавится от косяка ЮНЕТА!? половина моих пользователей немогу зайти на сайт! я моодераторы лишены возможности изменить свои данные не только данные пользователей!
Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
И все таки я бессилен.. И буду благодарен если кто то сможет дать ответ на мой вопрос в картинках...
Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Те, кто входит на сайт через uid, (unet id - не я придумал
) должны менять свои данные на юнете.
у меня все вошли, перенесены в юнет только те, у кого на то мыло которое указано у тебя при регистрации, зарегистрирован сайт в системе юкоз, вот и все, пусть воспользуются на юнете восстановлением пароля, он им на мыло придет и все, делов-то на 2 минуты.
) должны менять свои данные на юнете.у меня все вошли, перенесены в юнет только те, у кого на то мыло которое указано у тебя при регистрации, зарегистрирован сайт в системе юкоз, вот и все, пусть воспользуются на юнете восстановлением пароля, он им на мыло придет и все, делов-то на 2 минуты.
бред какой-то 

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
ironkiss писал(а):Мда, люди, Вы чего такие странные?
сами всякой шняги на сайты по навешали, уверен процентов на 80, что и шаблоны с кучей ошибок и т.д. и т.п.
Тьфу - тьфу - тьфю, не нашел еще не одной ошибки у себя.
Как только включили сайты, я по порядку (в админке), пролистал, внимательно перечитал все разделы и настройки,
еще более внимательно перечитал и по исправлял настройки прав групп, и восстановил 2 шаблона
персональную стр. пользователей и вид комментариев. Все!
все работает, все чики пуки![]()
и на коменты отвечать можно и голосовать за них, чудненько работают награды, и теги прикольные
правильно сделал...
вот выдрал код из комментов для рейтинга комментариев
Код: Выделить всё
<?if($COMMENT_RATING$<0)?><span class="myWinError"> <b>$COMMENT_RATING$</b></span><?else?><?if($COMMENT_RATING$=0)?><span style="color:gray;"><b>$COMMENT_RATING$</b></span><?else?><span class="myWinSuccess"><b>+$COMMENT_RATING$</b></span><?endif?><?endif?> <?if($GOOD_COMMENT_URL$)?><a href="$GOOD_COMMENT_URL$"><img src="http://s19.ucoz.net/img/icon/thumbu.png" width="13" align="absmiddle" border="0" title="Хороший пост"></a> <a href="$BAD_COMMENT_URL$"><img src="http://s19.ucoz.net/img/icon/thumbd.png" width="13" border="0" align="absmiddle" title="Плохой пост"></a><?else?><img src="http://s19.ucoz.net/img/icon/thumbu_.png" align="absmiddle" width="13" border="0" title="Хороший пост"> <img src="http://s19.ucoz.net/img/icon/thumbd_.png" width="13" align="absmiddle" border="0" title="Плохой пост"><?endif?>только он не хочет пахать
Смотреть Ночь в музее 2 онлайн
Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Sprutik писал(а):Хорошо, товарищ, может я не прав, может сейчас действительно права отсрою для групп.
НО! скажи мне любезный как избавится от косяка ЮНЕТА!? половина моих пользователей немогу зайти на сайт! я моодераторы лишены возможности изменить свои данные не только данные пользователей!
о форме входа почитай... вот здесь viewtopic.php?f=5&t=3240
Смотреть Ночь в музее 2 онлайн
Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Понимаешь в чем беда, мой сайт это сайт моей гильдии, где часто приходится корректировать данные пользователей в ручном режиме.... я так понял что я этого несмогу уже сделать. это 1
2. Как МНЕ выйти из этой системы Юнет, и иметь емейловую привязку только у МОЕМУ сайту?
(Галочку я убрал ЮНЕТ)
3. Как пользователям выйти из ЮНЕТА и вернуть емейлы в мою базу?!
4. ПО КАКОМУ принципу ЮНЕТ ОТБИРАЛ У МЕНЯ пользователей?
2. Как МНЕ выйти из этой системы Юнет, и иметь емейловую привязку только у МОЕМУ сайту?
(Галочку я убрал ЮНЕТ)
3. Как пользователям выйти из ЮНЕТА и вернуть емейлы в мою базу?!
4. ПО КАКОМУ принципу ЮНЕТ ОТБИРАЛ У МЕНЯ пользователей?
Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
первые три вопроса спрашивай у разработчиков, но вроде на все нет.
а на 4 я тебе уже ответил.
а на 4 я тебе уже ответил.
ironkiss писал(а):перенесены в юнет только те, у кого на то мыло которое указано у тебя при регистрации, зарегистрирован сайт в системе юкоз, вот и все
бред какой-то 

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
kalanixa, а не проще ли восстановить стандартный шаблон вида комментариев? 1 кнопку нажать, а потом уже настраивай как тебе нужно, но ИМХО, они и так норм смотрятся
бред какой-то 

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
права на просмотр ФОРУМА четко прописаны. 

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
у меня галочка напротив юнета не стоит и все прекрасно редактируеться, сохраняеться, покрайней мере с админской части... мож попробовать востановить шаблон персональной страницы или страницы редактирования информации пользователя... но чтоб не потерять свой код сохрани его в редакторе.
еще ответы на 2 пункт, покупай домен иди в gmail
, на 3 пункт оно не забрало, а лишь скопировало... (я так понимаю
) а 4 пункт ответа не знаю...
попробуй должно что то получиться
еще ответы на 2 пункт, покупай домен иди в gmail
, на 3 пункт оно не забрало, а лишь скопировало... (я так понимаю
) а 4 пункт ответа не знаю...попробуй должно что то получиться
Смотреть Ночь в музее 2 онлайн