ФлудилкО
- glebero4ek
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48
Re: ФлудилкО
Всем спок... Старший брат пришел гонит...)) бб удачи
Сижу тут долго и нудно.. 
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

Re: ФлудилкО
Что-то у меня http://ucoz.web-codes.net/ стал долго грузится 

Re: ФлудилкО
НАРОД
у меня мой сайт не открывает точнее ошибка пишет, типа конект пошёл 
у меня мой сайт не открывает точнее ошибка пишет, типа конект пошёл 
извиняюсь за ошибки я с 

Re: ФлудилкО
Все, походу сервера толи перезагружают толи еще чет, но скоро походу сайты откроют, бо у меня тож сайт не пашет
Нас не остановить...только вперед...


Re: ФлудилкО
Сервер временно не может отобразить запрошенную страницу
Возможно, на сервере проводятся кратковременные технические работы. Если ошибка повторяется постоянно в течение длительного времени, пожалуйста, напишите нам письмо на странице Обратной связи.

Re: ФлудилкО
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
извиняюсь за ошибки я с 

Re: ФлудилкО
Просто до этого сервера еле-еле работали, выдерживая вас и страничку с ошибкой, а теперь их до конца положили 
У мен фавикон загрузил вроде о_О И ошибка 504 - шлюз не отвечает.
РАБОТАЕТ!

У мен фавикон загрузил вроде о_О И ошибка 504 - шлюз не отвечает.
РАБОТАЕТ!
Оказываю небесплатную (недорого) помощь по сайтам. Обращаться в ЛС или в ICQ (см.профиль).
Помощь по форуму:
Раздел для Ваших вопросов | Раздел интересных решений для Вас | Поиск!
Помощь по форуму:
Раздел для Ваших вопросов | Раздел интересных решений для Вас | Поиск!