ФлудилкО

Общение на любую тему и многое другое!
Аватара пользователя
glebero4ek
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48

Re: ФлудилкО

Сообщение glebero4ek »

Сижу тут долго и нудно.. Изображение
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа) Изображение
Mezitaxe
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 15:23

Re: ФлудилкО

Сообщение Mezitaxe »

И че там, обычный спам
Нас не остановить...только вперед...
Изображение
Аватара пользователя
glebero4ek
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48

Re: ФлудилкО

Сообщение glebero4ek »

Mezitaxe - ты видел любой программер поймёт что эт ссылка на тот кинотрафф))) а он пишет видео о открытии....
Сижу тут долго и нудно.. Изображение
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа) Изображение
Аватара пользователя
glebero4ek
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48

Re: ФлудилкО

Сообщение glebero4ek »

http://www.facebook.com/topic.php?uid=6 ... opic=10060 наконецто что то нормальное а не флуд
Сижу тут долго и нудно.. Изображение
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа) Изображение
Аватара пользователя
djanonym
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:18

Re: ФлудилкО

Сообщение djanonym »

фотки ппц :lol:
извиняюсь за ошибки я с Изображение
Mezitaxe
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 15:23

Re: ФлудилкО

Сообщение Mezitaxe »

Бо спамер, таких много и их надо мочить :D
Нас не остановить...только вперед...
Изображение
Mezitaxe
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 15:23

Re: ФлудилкО

Сообщение Mezitaxe »

Дам, факю для нубов, истерильщиков и малолеток)
Нас не остановить...только вперед...
Изображение
Аватара пользователя
glebero4ek
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48

Re: ФлудилкО

Сообщение glebero4ek »

Ну про малотекок не надо... если ты старше эт не значит что ты можеш наежать на меньше по возрасту людей...но конечно если они не тупые идиоты которые могут только создать сайт и статистика его 5 людей в год :D
Сижу тут долго и нудно.. Изображение
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа) Изображение
Аватара пользователя
djanonym
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:18

Re: ФлудилкО

Сообщение djanonym »

извиняюсь за ошибки я с Изображение
Mezitaxe
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 15:23

Re: ФлудилкО

Сообщение Mezitaxe »

Я про тех малолеток, которые создают темы ввида "Еб*м гусей"
А вот этого пункта я не понял
9. Когда будет открыта регистрация в uCoz?
Ответ: когда были планы закончить обновление 31 марта, стояла дата 10 января. Соответственно, дата будет отодвигаться на кол-во дней - на которые затянулось обновление. Это как минимум.
Эт шо, рега будет только через пол года?
Нас не остановить...только вперед...
Изображение
Ответить