ФлудилкО
- glebero4ek
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48
Re: ФлудилкО
Ну а если мозгами поразмыслеть представьте что ваш основной зароботок сайты... и что скока вы теряете за 2 неделе ?"*:":№.... а еще кризис.... так эт вообще.. да не угадали с обновлением....
Сижу тут долго и нудно.. 
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

Re: ФлудилкО
извиняюсь за ошибки я с 

Re: ФлудилкО
Нас не остановить...только вперед...


- glebero4ek
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48
Re: ФлудилкО
Мда вот радости не больше от таких тем и дебилов...
но а картинки мне нра))
но а картинки мне нра))Сижу тут долго и нудно.. 
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

Re: ФлудилкО
Было создано уже несколько фальшивых аккаунтов администраторов группы. Будьте внимательны, не покупайтесь. 

Нас не остановить...только вперед...


Re: ФлудилкО
Mezitaxe - Меня тоже уже копировали 

- glebero4ek
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48
Re: ФлудилкО
Все хотят быть известными как Евгений Курт 

Сижу тут долго и нудно.. 
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

- glebero4ek
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48
Re: ФлудилкО
http://www.facebook.com/topic.php?uid=6 ... opic=10061 вот это уже полный &**&*
Сижу тут долго и нудно.. 
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)
