ФлудилкО
Re: ФлудилкО
баян =)
что такое бесконечность?
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади
(с) cuclik
Истина естественна.
Не важно верят в неё или нет.
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади
(с) cuclikИстина естественна.
Не важно верят в неё или нет.
Re: ФлудилкО
Я не поклоник South Parka но флешка класная 

Re: ФлудилкО
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
Re: ФлудилкО
[+] Юзер-бар
Своего рода аналог админ-бара для пользователей. Будет расширяться и становится все полезнее и удобнее по мере развития uNet
интересно как это будет выглядеть...
[+] Внедрена и расширена jQuery библиотека.
Теперь не нужно будет отдельно ее подключать. В будущем напишем помощь по нашим конструкторам окон, меню, саггестов и т.д.
вай вай вай...
Re: ФлудилкО
хотелось бы глянуть: Гаджеты Более 20 000, возможно парочка из них вам пригодится.
Виджеты 61 шт. и они будут добавляться.
SiteMap- i love uCoz! (P.S. жаль что не xml)
Webtop Данное решение пока представлено в альфа-версии. Это только самое начало. Оно направленно в основном на управление своим аккаунтом. Так же там будет появляться инструментарий для работы с сайтом, планирования, работы с графикой и т.д. (что это????)
Награды - Очень надеемся, что функция будет удобнее, чем аналогичные функции в других системах. (класс)
[+] Репутация нелимитированна. Давать репутацию можно каждый день. Чем больше у пользователя репутация, тем более весомый его голос. (бред)
[+] Юзер-бар - Своего рода аналог админ-бара для пользователей. Будет расширяться и становится все полезнее и удобнее по мере развития uNet (бред)
[+] Подписка/отписка на комментарии., [+] Оценка комментариев. (дададада)
Добавлена функция выводящая RSS ленту новостей, специализированную для Яндекса. Вид ссылки http://ваш-сайт/news/rssya (вот это масть)
Разработан аудио-плейер с плейлистом. (У мя все равно круче, такой только у меня и у Майкла Джексона
Правосторонний режим для сайтов с правосторонней письменностью. (бяка)
Облако тегов/список тегов. (оказалось информер, а не модуль![]()
[+] Добавлены коды $USER_AGENT$, $USER_AGENT_VER$, $USER_AGENT_PDA$. ()
[?] Постарались привести $коды$ шаблонов к общему виду. (будем наедятся)
Внедрена и расширена jQuery библиотека. ()
Re: ФлудилкО
google08 писал(а):http://blog.ucoz.ru/blog/2009-03-26-64
Больше всего я ждал подфорумы, жаль. Но все же многое порадовало.
Еще делаю вывод что половина скриптов на этом форуме идет в топку.
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Re: ФлудилкО
кстатии Общая авторизация будет 

Re: ФлудилкО
Zeppter писал(а):кстатии Общая авторизация будет
у меня не будет
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: ФлудилкО
И у меня.
Грац
XxMARSxX писал(а):У меня теперь есть видеокарта![]()
Грац

Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Re: ФлудилкО
ЮХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Рекламного бара не будет!!!!!!!!!!!!!!!!

)