ФлудилкО
Re: ФлудилкО
сор тупанул думал вы о ас-серф говорите
Re: ФлудилкО
Читаем и радуемся....
http://blog.ucoz.ru/blog/2009-03-20-58
http://blog.ucoz.ru/blog/2009-03-20-58
Re: ФлудилкО
Никто странного не замечает?


Re: ФлудилкО
smoke писал(а):Никто странного не замечает?

Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Re: ФлудилкО
Официальный ответ:
Ответ: А это мы так на возможные баги намекаем
Будьте бдительны!
Ирина
Re: ФлудилкО
smoke писал(а):Официальный ответ:Ответ: А это мы так на возможные баги намекаем
Будьте бдительны!
Ирина
Ха жжот.

Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Re: ФлудилкО
Кому не сложно нажмите на сылку у меня в подписе(сор за рекламу
) и ответьте на вопрос: при обновлении страницу на шапке ( в левой стороне) у вас еть искажение?
А если есть, то скажите мне почему оно там появляется
Просто переместил картинку ету в другую папку.
) и ответьте на вопрос: при обновлении страницу на шапке ( в левой стороне) у вас еть искажение? А если есть, то скажите мне почему оно там появляется
Просто переместил картинку ету в другую папку.Re: ФлудилкО
ты хочешь чтобы у тебя сайт обновлялся мгновенно?
это нормально
Update: нет не нормально
это нормально
Update: нет не нормально
Код: Выделить всё
<td class="leftColumn" valign="top"><td class="leftColumn" valign="top">Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?