помогите разобратся с формой входа пользователей

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
ironkiss
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 05:05

Re: помогите разобратся с формой входа пользователей

Сообщение ironkiss »

Djbollos писал(а):в любое место? :)

между <head> ... и ... </head>
бред какой-то Изображение
Djbollos
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:46

Re: помогите разобратся с формой входа пользователей

Сообщение Djbollos »

google08 писал(а):
Djbollos писал(а):подскажите пожалуйста подробней :oops:

В каждый шаблон вставляешь тот код


в любом месте или нет?
Djbollos
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:46

Re: помогите разобратся с формой входа пользователей

Сообщение Djbollos »

Спасибо друзья за помощь помогли :) как хорошо что есть такие сайты как ваш.Успехов и процветания вашему сайту.
Djbollos
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:46

Re: помогите разобратся с формой входа пользователей

Сообщение Djbollos »

друзья вот еще а почему код постоянно простовлять приходится когда заходишь в пу :)

и в доске обьявлений код вообще не хочет работать поскажите почему? :)
Djbollos
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:46

Re: помогите разобратся с формой входа пользователей

Сообщение Djbollos »

опять ерунда началась когда добавил новость выскакивает это же окно :( поможите кто знает что это?
Djbollos
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:46

Re: помогите разобратся с формой входа пользователей

Сообщение Djbollos »

все сам разобрался :)
Ответить