ФлудилкО
Re: ФлудилкО
а зачем картинки рядом с названием? почему-бы не сделать заместо картинок новых сообщений?
надо просто подредактировать картинки =)))
надо просто подредактировать картинки =)))
что такое бесконечность?
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади
(с) cuclik
Истина естественна.
Не важно верят в неё или нет.
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади
(с) cuclikИстина естественна.
Не важно верят в неё или нет.
Re: ФлудилкО
PuCyHOK писал(а):а зачем картинки рядом с названием? почему-бы не сделать заместо картинок новых сообщений?
надо просто подредактировать картинки =)))
Поддерживаю. Лучше сделать вместо картнок новых сообщений - эти.
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Re: ФлудилкО
Draft писал(а):PuCyHOK писал(а):а зачем картинки рядом с названием? почему-бы не сделать заместо картинок новых сообщений?
надо просто подредактировать картинки =)))
Поддерживаю. Лучше сделать вместо картнок новых сообщений - эти.
Тогда теряется функция оповещения о новых сообщений.
Re: ФлудилкО
AllCity писал(а):Draft писал(а):PuCyHOK писал(а):а зачем картинки рядом с названием? почему-бы не сделать заместо картинок новых сообщений?
надо просто подредактировать картинки =)))
Поддерживаю. Лучше сделать вместо картнок новых сообщений - эти.
Тогда теряется функция оповещения о новых сообщений.
Надо просто создать вторую коллекцию и увеличить им прозрачность или наложить прозрачную сетку.
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Re: ФлудилкО
AllCity писал(а):Draft писал(а):PuCyHOK писал(а):а зачем картинки рядом с названием? почему-бы не сделать заместо картинок новых сообщений?
надо просто подредактировать картинки =)))
Поддерживаю. Лучше сделать вместо картнок новых сообщений - эти.
Тогда теряется функция оповещения о новых сообщений.
А если сделать изображения 1*1px ?

Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
Re: ФлудилкО
xDD сразу какаято строгость или серьезность(хз как назвать
) Пропала..Ну а вообще ни 4е так 
) Пропала..Ну а вообще ни 4е так 
Re: ФлудилкО
Чето яша совсем обалдел. 2й сайт с доменом .net.ru не хочет жрать. 

Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]

