Скриншот сайта при наведении курсора на ссылку!
Re: Скриншот сайта при наведении курсора на ссылку!
AllCity , если не сложно , скажи пожалуйста что такое "а для внешних" и для чего нужно то , что написал ты ... Заранее спасибо ...
Re: Скриншот сайта при наведении курсора на ссылку!
Это те ссылки которые начинаться с твоего домена.
Re: Скриншот сайта при наведении курсора на ссылку!
Слушайте помогите у меня не получается почемуто вроде всё зделал правильно вот как у меня:


Re: Скриншот сайта при наведении курсора на ссылку!
Это типа как на ЖЖ 

-
Vanofuture
- Сообщения: 1411
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Re: Скриншот сайта при наведении курсора на ссылку!
AllCity писал(а):url[scr].host!="allcity.clan.su:80"
Я так понял это защита от ошибок в IE? Если да, то нужно использовать не host, а hostname, он выдаёт хост без порта.



